ЦСКА – УНИКС: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 2-го апреля, в рамках розыгрыша Единой лиги ВТБ сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся 2 российских гранда – московский «ЦСКА» примет в домашних стенах казанский «УНИКС». Начало поединка, который пройдёт в столице России на «УСК ЦСКА», намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между дружинами Димитриса Итудиса и Димитриса Прифтиса будет вести отечественный телеканал «Матч Наш спорт».


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев площадки. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «армейцев» оценивает коэффициентом 1.12, в то время, как выездной триумф «зелёно-белых» котируется за 6.59. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 23.00.


Следует отметить, что на данный момент «ЦСКА» с 36-ю набранными очками (17 побед) возглавляет турнирную таблицу Единой лиги ВТБ-2017/18, а «УНИКС», имея на 5 баллов меньше, занимают 2-е место. При этом у казанской команды на 3 сыгранных матча меньше.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..