Евролига. ЦСКА – Реал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Евролига. ЦСКА – Реал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru


В пятницу, 19-го мая, в рамках баскетбольной Евролиги сезона 2017/2018 стартует «Финал четырёх». Во 2-ом полуфинальном поединке в противостоянии сойдутся баскетболисты московского «ЦСКА» и мадридского «Реала».

Начало матча между дружинами Димитриса Итудиса и Пабло Ласо запланировано на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию полуфинальной встречи, которая пройдёт в столице Сербии на паркете «Комбанк Арены», будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Арена». Эфир также доступен во Всемирной паутине.

Евролига. ЦСКА – Реал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Ведущие мировые букмекеры в предстоящем поединке отдают предпочтение российскому гранду. Так, известный игорный оператор Winline викторию «армейцев» оценивает коэффициентом 1.59, в то время, как триумф мадридцев котируется за 2.59. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 15.00.

Следует напомнить, что в плей-офф Евролиги-2017/18 «ЦСКА» выиграл серию у подмосковных «Химок» (3:1), а «Реал» оказался сильнее греческого «Панатинаикоса» (3:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..