Единая лига ВТБ. Зенит – Автодор: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 24-го мая, в рамках баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона 2017/2018 состоится стартовый поединок четвертьфинальной серии плей-офф между питерским «Зенитом» и саратовским «Автодором».

Начало предстоящего матча 1/4 финала престижного турнира между дружинами Василия Карасёва и Евгения Пашутина запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи, которая пройдёт в Санкт-Петербурге на паркете СК «Юбилейный», будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен во Всемирной паутине.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают подмосковную команду. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «сине-бело-голубых» оценивает коэффициентом 1.40, в то время, как выездной триумф «бело-чёрных» котируется за 3.13. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 16.00.


Следует напомнить, что по итогам регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ-2017/18 «Зенит» занял 4-е место, а «Автодор» финишировал 5-ым в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..