Единая лига ВТБ. ЦСКА – Зенит: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Единая лига ВТБ. ЦСКА – Зенит: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru


В пятницу, 8-го июня, в рамках баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона 2017/2018 стартует полуфинальная серия плей-офф. В первом матче «Финала четырёх» в противостоянии сойдутся баскетболисты московского «ЦСКА» и питерского «Зенита».

Начало стартовой встречи 1/2 финала престижного турнира между дружинами Димитриса Итудиса и Василия Карасёва запланировано на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи, которая пройдёт в столице России на паркете «ВТБ Ледовый дворец», будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен во Всемирной паутине.

Единая лига ВТБ. ЦСКА – Зенит: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом грядущего противостояния считают армейскую команду. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «красно-синих» оценивает коэффициентом 1.07, в то время, как выездной триумф «сине-бело-голубых» котируется за 8.50. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 27.00.


Следует напомнить, что в четвертьфинале Единой лиги ВТБ-2017/18 «ЦСКА» уверенно разобрался с латвийским клубом «ВЭФ» (счёт в серии 3:0), а «Зенит» оказался сильнее саратовского «Автодора» (3:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..