ЦСКА – Химки. Финал Единой лиги ВТБ :По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЦСКА – Химки. Финал Единой лиги ВТБ :По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru


В воскресенье, 10-го июня, состоится финальный поединок Единой лиги ВТБ-2017/2018 между баскетболистами московского «ЦСКА» и подмосковных «Химок».

Начало решающего матча между дружинами Димитриса Итудиса и Георгиоса Барцокаса запланировано на 19:00 по МСК. Прямую трансляцию встречи, которая пройдёт в столице России на паркете «ВТБ Ледовый Дворец», будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Наш спорт». Эфир также доступен во Всемирной паутине.

ЦСКА – Химки. Финал Единой лиги ВТБ :По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: cskabasket.com
cskabasket.com

Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают армейскую команду. Так, известный игорный оператор Winline викторию «красно-синих» оценивает коэффициентом 1.23, в то время, как триумф «жёлто-синих» котируется за 4.39. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 18.00.


Следует напомнить, что в полуфинале Единой лиги ВТБ-2017/18 «ЦСКА» уверенно разобрался с питерским «Зенитом» (84:67), а «Химки» обыграли казанский «УНИКС» (76:71).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..