Црвена Звезда – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Црвена Звезда - ЦСКА
Црвена Звезда - ЦСКА Фото: sports.ru
Црвена Звезда - ЦСКА Фото: sports.ru
В пятницу, 21-го февраля, в рамках 25-го тура баскетбольной Евролиги сезона 2019/2020 московский «ЦСКА» сыграет на выезде с белградской «Црвеной Звездой».

Начало поединка, который пройдёт в столице Сербии на паркете «Штарк Арены», намечено на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между дружинами Милана Томича и Димитриса Итудиса будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ».

Майк Джеймс (ЦСКА)
Майк Джеймс (ЦСКА) Фото: legalbet.ru
Майк Джеймс (ЦСКА) Фото: legalbet.ru

Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают российского гранда. Так, известный игорный оператор Winline выездную победу «армейцев» оценивает коэффициентом 1.49, в то время, как домашний триумф «звездашей» котируется за 2.78. На ничейный результат встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 15.00.

Следует напомнить, что в прошедшем 24-ом туре Евролиги-2019/20 «ЦСКА» в гостях уступил греческому «Олимпиакосу» (59:72), в результате чего с 32-мя набранными очками опустился на 4-е место в турнирной таблице (16 викторий и 8 поражений). Что же касается «Црвены Звезды», в активе которой 20 баллов (10 побед и 14 поражений), то она располагается на 11-ой строчке нынешнего регулярного чемпионата.

Добавим, что в первом круге текущего розыгрыша Евролиги «ЦСКА» уверенно обыграл «Црвену Звезду» в родных стенах со счётом 100:74.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..