Футболисты подозреваются в мошенничестве

Новости спорта - Новости букмекерских контор
Поделиться

В мошенничестве с инвестициями предположительно обвиняются более сотни профессиональных спортсменов. Полиции Великобритании стало известно, что футболистов завлекали предложением больших ежемесячных гонораров. По информации издательства Daily Mirror, сумма выплат составляла более 46 миллионов долларов (30 млн. фунтов стерлингов).

Сообщается, что в преступной махинации замешано множество знаменитых игроков. Среди них – игрок сборной Англии – Джимми Булард, а также легенда MLS - Робби Кин. Наибольший резонанс получило дело, связанное с именем Майкл Макиндоу, который является бывшим профессиональным футболистом. Говорится, что именно он принимал активное участие в вербовке спортсменов для сбора на различных мероприятиях.

По предварительным данным, все махинации Макиндоу привели к банкротству бывшего игрока сборной Шотландии. Источник газеты Mirror сообщил, что сумма долга может превышать 15 миллионов фунтов стерлингов. Хотя по официальным данным, Макиндоу заявил, что сумма его долга составляет не более 3 миллионов фунтов. Авантюра шотландского футболиста заключалась в привлечении игроков, обещая им эксклюзивное право доступа в ночные развлекательные заведения.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы esoong
esoong ava
esoong
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
118
0
Комментарии (0)
Комментировать..