Прогноз на бой Майк Гранди — Лэндо Ванната, 16 мая 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
постер к бою
постер к бою Фото: Twitter›MTK_MMA
постер к бою Фото: Twitter›MTK_MMA
На турнире ЮФС 262 пройдет поединок между Майком Гранди и Лэндо Ваннатой. Противостояние в полулегкой весовой категории. Турнир состоится уже в это воскресенье 16 мая в Хьюстоне. Базовому грепплеру противостоит базовый ударник. Чей же стиль окажется выигрышным в данном противостоянии?

Майк Гранди
Англичанин является представителем вольной борьбы. В этом виде единоборств Майк добился значительных результатов. После перехода в ММА, Гранди расширил свой арсенал, добавив навыки джиу-джитсу. У британца есть пурпурный пояс в этой области. Гранди одержал 9 побед приемами, что составляет 69% его общего числа побед. Продолжает боец прогрессировать и в ударном стиле.

Лэндо Ванната
Первые свои шаги американец делал также в борьбе и джиу-джитсу. Однако в смешанных единоборствах Лэндо опирается именно на ударные навыки. Как правило, с оппонентами, имеющими борцовскую базу, у Ваннаты возникают трудности. Боец он зрелищный и очень нестабильный. Статистика его последних выступлений – 2 победы и 2 поражения.

Прогноз на поединок
Соперники практически равны по габаритам. Преимущество в стойке будет на стороне Ваннаты, в партере – у Майка Гранди. Победителем выйдет тот, кому удастся навязать свой стиль ведения боя.
В предыдущем поединке англичанину удавалось переводить и бороть Мовсара Евлоева. Как мы знаем, но россиянин сам специализируется на такой тактике. Однако уровень британца в этом аспекте оказался достаточно высокий. Конечно, уму удастся оформлять тейкдауны и Ваннате.
Ординары: Прогноз не прошел
М.Грунди - Л.Ваннатa

Прогноз: Результат боя (3 исхода) Грунди, Майк (победа) Коэффициент: 1.83
Ставка: 386 (5%). Возможный выигрыш: 706


Американец всего один раз в карьере проигрывал сабмишном. Однако в последние годы он не пересекался с греппплерами. И даже если Майку не удастся оформить прием, то он может наработать на превосходство по очкам за счет постоянных тейкдаунов и контроля в партере. Вероятность победы британца более высока.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..