Прогноз на бой Джош Тейлор — Хосе Карлос Рамирес , 23 мая 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
Рамирес - Тейлор
Рамирес - Тейлор Фото: boxing247.com
Рамирес - Тейлор Фото: boxing247.com
23 мая в боксерском мире произойдет исторический поединок. Должен определиться еще один абсолютный чемпион мира по всем четырем версиям. Джош Тейлор и Хосе Карлос Рамирес разыграют это звание в первом полусреднем весе. Пройдет состязание в Соединенных Штатах, Лас-Вегасе.
Джош Тейлор
Британец победил во втором сезоне турнира WBSS и объединил два титула в 1-м полусреднем весе. Джош является сбалансированным бойцом. Он дерется в стойке левши, может вести поединок от противника или напротив оказывать давление. Джош хорош в работе по этажам и хорошо пробивает серийные комбинации. Английского бойца можно назвать одним из самых разносторонних бойцов этого дивизиона.
Хосе Карлос Рамирес
Американский мексиканец также является объединенным чемпионом в 1-м полусреднем дивизионе. Хосе, как и его противник, является непобежденным бойцом. Однако его стиль кардинально отличается. Карлос предпочитает устраивать жесткую разборку в ринге. Он настоящий инфайтер. Однако недостаток в умении подстраиваться сказывается на его поединках с чистыми боксерами. Несколько выступлений в его карьере вызывали споры. Это были победы над Сепадой и Постолом.
Прогноз на поединок
Конкурентный поединок двух непобежденных чемпионов. Но почему именно Тейлор является фаворитом? Это объясняется тем, что Джош более разносторонний боец. Он способен перестраиваться по ходу боя и подстраивать стиль под конкретного оппонента. Хосе Рамирес же всегда работает по одному плану. Он идет вперед с большим количеством ударов. Против Сепеды и Постола такой стиль был не очень эффективен. Тейлор же является более жестким бойцом, по сравнению с этими ребятами и способен ответить Карлосу своими увесистыми попаданиями.
Ординары: Прогноз прошел
Д.Тейлор - Х.Рамирес

Прогноз: Результат боя. Раунд Тейлор, Джош (победа). Полный бой Коэффициент: 1.90
Ставка: 294 (5%). Возможный выигрыш: 558


Но с другой стороны говорить о досрочной победе в таком конкурентном противостоянии не приходится. Оба способны выдержать лучшие атаки противника. Только вопрос мастерства решит исход встречи. Наша ставка – победа Джоша Тейлора в полном поединке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..