Прогноз на бой Девин Хейни — Хорхе Линарес , 30 мая 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
постер к бою
постер к бою Фото: champinon.info
постер к бою Фото: champinon.info
30 мая состоится чемпионский поединок в легкой весовой категории. Девин Хейни будет защищать принадлежащий ему титул WBC против экс-чемпиона Хорхе Линареса. Встреча станет главным поединков вечера в Лас-Вегасе. Событие пройдет на знаменитой арене Мандалей Бэй.

Девин Хейни
Американцу всего-навсего 22 года и он уже является чемпионом мира в легкой категории. Девин является протеже Флойда Мейвезера и сотрудничает с ним с начала карьеры. При этом Флойд помогает не только в промоутерской деятельности, но и готовит его к выступлениям как коуч. Совершенно не удивительно, что Хейни перенял стиль боксирования своего кумира. Однако в отличие от молодого Мейвезера, Хейни не такой агрессивный в атаке. Он больше походит на того Флойда, который был на поздней стадии карьеры.

Хорхе Линарес
Венесуэльскому боксеру 35 лет. У Хорхе богатое наследие, ведь он бывший чемпион мира в трех весовых категориях. Однако карьера бойца подошла к завершению. Потерпев поражения в ключевом поединке с Валисием Ломаченко, Хорхе на некоторое время пропал с радаров. Вернувшись, он неожиданно влетел средняку Пабло Сезару Кано. Сейчас же победный стрик венесуэльца составляет два поединка.

Прогноз на поединок
Противостояние двух контрпанчеров. Хорхе более нацелен на атаку, а вот Деван целиком надеется на оборонительные действия. Поединки Хейни не всегда богаты на события и могут быть даже скучными. Ударом американец не славится и не стремится заканчивать бои досрочно. Его главная цель – это победа. Поэтому зачастую его бои доходят до решения, а в поединках с крепкими бойцами, так уж тем более.
Фаворит, безусловно, Девин Хейни. Он прогрессирующий и талантливый боец, который имеет неудобный стиль. Хорхе можно считать самым опасным противником в карьере американца. Не берем в счет Юриоркиса, так как тот не имел такого сильного удара и очень уступал Девину в габаритах. Здесь же практически паритет в росте и размахе рук. Немного длиннее рычаги у Хейни, что и станет ключом к его победе. Он будет держать оппонента «на кончике пальцев» и набирать балы в каждом раунде.
Ординары: Прогноз прошел
Д.Ханей - Х.Линарес

Прогноз: Тотал завершившихся раундов Больше 7.5 Коэффициент: 2.17
Ставка: 533 (7%). Возможный выигрыш: 1156


Мы не видим возможности для досочного завершения в этом бою. Но даже если это и произойдет, то в поздних раундах. Как правило, Хорхе уступал бьющим бойцам либо в 1-м, либо в 11-м раундах. Хейни же постарается обезопасить себя и добыть максимально комфортную победу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..