Прогноз на бой Уолт Харрис — Марчин Тыбура, 6 июня 2021

автор Ruslan Petrikov
Поделиться
постер к боюпостер к бою
Одним из главных противостояний турнира UFC, который пройдет уже в эти выходные, будет бой Харриса против Тыбуры. Польский боец продолжает борьбу за попадание в топ десятку, в то время как Уолт отчаянно борется за то, чтобы остаться в рейтинге лучших.
Уолт Харрис
Американец переживает далеко не лучшее время в жизни. После смерти его дочери, спортивная карьера Уолта сильно забуксовала. Харрис проиграл два боя и оба нокаутами. Теперь он находится на грани топ десятки и очередное поражение выбросит его за борт, а возможно и поставит под вопрос дальнейшую карьеру, ведь бойцу уже без малого 38 лет.
Марчин Тыбура
Польский боец хорошо справился с плохим этапом в своей карьере. Он вышел на победную полосу и вновь претендует на попадание как минимум в топ-6. Но для этого ему необходимо побеждать следующего оппонента. Стилистически Марчин разноплановый боец, который может быть опасным как на нулевом этаже, так и в стойке.
Прогноз на поединок
Более универсальный поляк является фаворитом. Марчин к тому же еще и моложе. Он находится в лучшей форме, чем когда-либо и последняя победа это подтверждает. Впервые за долгие годы поляк смог победить досрочно. При этом противник был фаворитом и достаточно схож по стилю на Харриса.
Это не означает, что Уолт не имеет шансов на победу. Американец наиболее опасен будет в первом раунде.
Ординары: Прогноз прошел
У.Харрис - М.Тыбура

Прогноз: Результат боя (3 исхода) Тыбура, Марчин (победа) Коэффициент: 1.58
Ставка: 386 (7%). Возможный выигрыш: 609


Но мы считаем, что опытный и мастеровитый Тыбура сможет перетерпеть этот момент и выжать максимум из следующих двух раундов. Не исключаем даже досрочную победу Марчина, так как американца слишком подводит выносливость.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Ruslan Petrikov
Комментарии (0)
Комментировать..