Революция в Нашем Футболе!!!

автор Марат
Поделиться
Также главный тренер Махахкалинского клуба сегодня заявил,что не исключает появление Роналдо в нашем клубе,но по его словам это произойдет не раньше этого лета,а пока клуб планирует купить ещё пару известных футболистов с мировым именем!!!
А что??? Чём черт нешутит,ведь ДЕНЬГИ они и в африке ДЕНЬГИ!!!
Эти факты по моему повлияют только с положительной стороны на развитие нашего футбола!!!
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Axanur 555
Комментарии (19)
Показать оставшиеся 4 комментария
ava
freeprognoz
applause
Ответить
ava
Atas
Axanur 555,
только мы это уже проходили... один уралан чего стоит wink
Ответить
ava
Axanur 555
На мой взгляд такие ходы приносят исключительно пользу нашему футболу!!! Я не вижу здесь минусов или я слеп???

Atas,
Примеров из истории множество и самое плохое в том,что в итоге результат получался удручающим,только вот мне что то подсказывает,что в этом случае будет нечто иное - люди которые взялись в конкретном случае за дело слов на ветер не бросают и по моему должны поднять уровень клуба и всего нашего футбола!!!
Ответить
ava
SраrtаК_МоsКoW
)))))) какая польза?????стыдно должно быть ,приглашать пенсионера и гордиться этим,он уже не тот Карлос ,который играл за Бразилию и за Мадридский Реал,если бы Анжи пригласил его в рассвете сил,тогда непременно гордость,а так покупка ниочем.....только в минус пойдет...
Ни одной звезды в рассвете сил в нашем чемпионате не было ниразу....только приходили те,которых отовсюду гнали метлой за плохую игру...
Да и вообще кто перейдет в нашу страну играть(корумпированый чемпионат(терек,анжи обмен очками постоянный,никакой игры) + поля в плохом состоянии + проведение чемпионата в осенне-весеннем периоде,не для звезд наш чемпионат!!

Больше всего смешит как ты написал Революция в нашем футболе,больше всего смеялся с этого....пригласили старичка ,который так и не закрепился в составе Фенербахче,и куда пригласили?в самый слабый клуб премьер-лиги
поэтому никакой революции нет,Роберто Карлос перешел бы в любой клуб на земном шаре,если бы были предложения,но предложение поступило только от Анжи
да и за какие бабки???наверника он перешел как свободный агент или за него заплатили не больше миллиона!!
ЗАкругляйте лавочку
тема ниочем!!

Кстати РОналдо оффициально обьявил о завершении карьеры,его замучали постоянные травмы,поэтому он никак не перейдет в Анжи ,разве что на костылях!!!

Напоминает мне это история следующее:Зачем мне брать новенький хьюандай,если я могу взять бмв 80 года(старую,разваленную бмв) НО зато это же БМВ,имя твою мать,и гордиться у меня же бмв,и хуй с ним что она больше стоит в ремонте ,зато БМВ

ТОЖЕ САМОЕ С РОБЕРТО КАРЛОСОМ!!!!
Ответить
ava
Atas
Axanur 555,
смотри реально на вещи...
приезд пары именитых пенсионеров не сильно усилит клуб...
это лишь пиар ход... в еврокубки вы не попали... соотв на международной арене не засветитесь, задача на сезон попасть в еврокубки. но это не так то просто будет сделать... сам трезво оцени ситуацию лидеры чемпионата...
( зенит, цска, спартак, рубин...) остается 2 позиции на которые претендует куча клубов... + если учитывать специфику ващего региона то шансов становится еще меньше... ( прошлогодний итог терека более чем показателен... когда во втором круге пошел откровенный подгон очков...) хотя может я и не прав, и не объективен и вы сразуже начнете всех побеждать и громить... cranky
Ответить
ava
SраrtаК_МоsКoW
Если бы сейчас в Росс футбол перешли такие игроки как :Торрес,Пато,Ибрагимович,Майкон,тоГДА МОЖНО ГОРДО ГОВОРИТЬ ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ!!!!!

ВООБЩЕМ Я разжевал все по полочкам,думаю обсуждать больше ничего не придеться!!!!!!
Ответить
ava
Axanur 555
SраrtаК_МоsКoW,
Спокойно друг,несчитай себя умнее других...и ставь точку там где неначинал предложение!!!
Если надо будет это сделаю я!!!Назови мне хоть один минус в том,что Великий игрой(независимо от его возраста и амбиций) перешел в клуб Премьер-Лиги???
Atas,
Я трезво оцениваю ситуацию и реально смотрю на вещи поэтому и незаикаясь о мгновенных результатах если ты не заметил я говорил лишь об общем фоне и пользе Всему нашему Футболу - вижу только положительную сторону в финансовых вливаниях в клуб ПЛ и приобретении известных футболистов!!!

SраrtаК_МоsКoW,
*точнее не ставь
Ответить
ava
SраrtаК_МоsКoW
Axanur 555,
Цитата: Axanur 555
Спокойно друг,несчитай себя умнее других...и ставь точку там где неначинал предложение!!!
ну а че мусолить тему эту ??все предельно ясно
если ты болельщик Анжи,для тебя это революция
для всех других это ничего не значит

Минус в том ,что на место Роберто Карлоса может не попасть талантливый молодой футболист,который будет скитаться по арендам во 2-ых лигах!!
Дагестанцам захотелось пофоткаться и взять афтограф ,в прошлом у звезды браз футбола,это не плохо ,но сути никакой не несет

Так может лучше жениться на Алле Пугачевой???она когда то была красивой и звездой эстрады,чем на молоденькой красавице
Про БМВ приводил пример тебе
Ответить
ava
Atas
Axanur 555,
+ только пиар... и все... неужели ты считаешь что команда которая по пришлогодним итогам была одной из худших по нападению, от прихода защитника пенсионера начнет играть в другой футбол? тем более если учесть ту сумму за которую приобрели карлоса и сколько он будет получать это больше чем получают тощич+думбия+хонда... ну может чуть по меньше... это говорит только о плохой селекции по мне дак лучше бы ваши селекционеры нашли бы игроков уровня ( вагнера, алекса, велика, думбии, хонды...) денег они стоят меньших а пользы от них на порядок больше. а ваши селекционеры этого не могут сделать, поэтому им проще купить одного мега пенсионера и отчитаться за потраченные деньги...
так же я уверен что и у гулита ничего не получится... как только он сталкнется с подводными течениями нашего футбола он себерет чемодан и уедет.
то что строилось годами ( коррупция в нашем футболе и распил очков, работа с судьями) оно не может исчезнуть в одночасье... вот поэтому потом когда наши команды попадают в европу, где им перестают подсвистывать и судьи их не боятся они и начинают проигрывать всяким лозанам...
хорошо назови мне + в том что к вам в команду приехал пенсионер... кроме пиара, и того что народ пойдет на него смотреть... хотя и это не факт.
Ответить
ava
SраrtаК_МоsКoW
Анжи бы давно вылетел в первую лигу,если бы не наша политика.....по игре слабее сибири и Амкара,которых выгнали тупо из за плохих полей весной....
Через Дагестан идет крупный газопровод,поэтому дружить и тем и тем хорошо!! России кроме газопровода от Дагестана ничего не нужно,а у Махачкалинцев свои условия для Российской Федерации,вот и получите.....
Ответить
ava
Axanur 555
Стоп,стоп Друзья Вас не туда понесло)))
SраrtаК_МоsКoW,
После драки махать кулаками и говорить кто был сильнее - очень глупое занятие друг мой(я про то,что ты называешь Анжи объективно слабой командой прошлого сезона,без проблем это твое мнение и ты вполне можешь его высказывать,но при этом ты не учитываешь полученных результатов и ненадо щас говорить,что к примеру прошлогодний матч в Новосибирске когда Сибирь была бита на выезде 2-4 носил договорной характер и власти РФ подстроили эту победу дабы "дружить" со своим же субъектом,находящемся в собственном подчинении - это на самом деле смешно,ведь Дагестан субъект РФ и отношения идут по иерархии "сверху - вниз" и в таких случаях о дружбе неможет быть и речи,тем более футбол здесь непричем(тут ты явно что то перепутал с Украиной и нашей дружбой с ней,и газопровод тут приписал)!!!
А насчет молодого футболиста который мог бы играть вместо Р.Карлоса это банальные слова в таких случаях сказанные незная действительного положения вещей в Дагестанском футболе - таких игроков попросту нет(там играл то арендованный игрок,то грузин привезенный О.Тетрадзе) и тот факт,что такой игрок с большой буквы как Р.Карлос будет играть на этой позиции сыграет стимулирующую функцию для всех молодых ребят играющих в дубле и справедливый Гаджиев если заметит рост одного из них незамедлительно позовет в основу!!! Суть приглашения такого игрока в такую команду состоит в том,чтобы показать всей России и всему Миру,что и у нас можно играть без опасений и любой игрок которого будут приглашать в команду посмотрит на тот факт что там уже играет Р.Карлос и что с ним ничего плохого неслучилось!!!
*не надо зацикливаться на названии новости - лучше присмотрись к словам в самой новости!!!


Atas,
Я ниразу не сказал о пользе Р.Карлоса как игрока если ты не заметил(не настолько я сумашедший,чтоб считать,что его приход принесет нам победы)Естественно это уже старый по футбольным меркам игрок,уже не тот что был раньше и мало что принесет команде в игровом плане!!! Бери шире и масштабнее друг мой Андрей)))я ведь говорю об общественном резонансе который был вызван его приглашением в Российский клуб...Плюсы в том,что даже мои друзья здесь в Краснодаре зажглись этим фактом и ждут приезда команды на игру,и так по всей России...люди хотят посмотреть на великого Р.Карлоса и это является главным и основным плюсом его покупки!!!(интерес людей к футболу по всей стране повысился)
А минусов нет,потому что денег у нового владельца денег много и он привык делать с размахом!!!
Ответить
ava
SраrtаК_МоsКoW
Axanur 555,
газопровод не только через Украину идет,а также и ччерез ДАгестан Поэтому России выгодно дружить с этой страной,также в МАхачкале Крупный порт находиться,который также упрощает импорт и экспорт товара!! ДАгестан стратегический обьект РФ!!

и тот факт что северные команды выгнали,он 100% подтвержден!!!
ладно не будем больше спорить!!
Ответить
ava
Busido74
Axanur 555 , я не думаю что интерес к футболу повысился в стране, те кому этот спорт безразличен, они им не заинтересуются даже если 5 звездных игроков у нас будут. Если нет предрасположенности изначально, то никакие Карлосы непомогут пробудить любовь к футболу. ИМХО
Ответить
ava
Project.Raptor
Даа, а за собой еще двух бразильцев привел, что же покажет Анжи в этом сезоня?)
Ответить