Италия на «Сан Сиро» принимает Данию

автор Игорь
Поделиться


В группе В ожидается достаточно интересный поединок, в котором вице-чемпионы Европы этого года итальянцы будут принимать датчан.

Попав волей жребия в достаточно простую группу, «Скуадра Адзура» не стала по своему обыкновению оставлять все турнирные разборки на последние туры, а с ходу взяла 1 место. По сути, ни чехи, ни болгары, ни те же самые датчане, не говоря уже о Мальте или Армении, навязать равную борьбу призерам нынешнего первенства Европы, похоже, не в состоянии, поэтому в данном случае удивляться нечему.

После первых трех туров итальянцы возглавляют с 7 очками группу В. В их активе две победы над Мальтой и Арменией, а также ничья с болгарами.

Сборная Дании начала свой отбор к Чемпионату Мира 2014 года в Бразилии двумя ничьими с чехами и болгарами и занимает на сегодняшний вечер 5 место в группе. Теперь же на очереди сильная сборная и не исключено, что подопечные Мортена Ольсена наберут очередное очко, что ими как провал расцениваться, естественно, не будет.



Если Итальянцы не имеют особых проблем с реализацией своих голевых возможностей, отгружая соперникам по 2 и более мяча в каждой игре, то с атакой у сборной Дании видимая невооруженным взглядом проблема, а если учесть, что «Скуадра Адзура» исторически сильна своей линией защиты, то перспективы скандинавов и вовсе выглядят довольно призрачно.

И для Италии, и для Дании даже в большей степени, поединок в Милане на легендарном «Сан Сиро» станет ключевым. Победа Италии означает ее уверенный шаг к выходу из группы, в то же время проигрыш Дании хоть и оставляет ей математические шансы на выход из группы, но превращает это скорее в практически невыполнимую задачу. Скорее всего, ничья в этом матче может устроить обе стороны.

Сборная Дании отнюдь не является проходной командой, что она уже не раз доказывала. Последний пример в первом же туре Евро 2012 датчане сенсационно переигрывают сборную Нидерландов 1:0. Но так ли сенсационно? Напомним, в последнем туре отбора к этому Евро 2012 сборная Дании переиграла дома португальцев со счетом 2:1. Посему легкой прогулки для Италии в поединке с Данией не ожидается. В Милане скандинавы будут иметь шанс уехать не с нулем в пассиве, но все же итогом данного противостояния мне видится непростая победа «Скуадры Адзуры» на классе.



Мой прогноз на этот матч - 2:0 в пользу сборной Италии за 5,75. Рискованно? Да! Но все же итальянцы все предыдущие матчи забивали два и более гола за игру, а датчане имеют определенные проблемы с атакой, тем более будут играть в гостях. Менее рискованный вариант – Италия тотал больше 1,5 за довольно приятные 1,72.

БК «bwin» дает на победу сборной Италии коэффициент 1,48 , на победу сборной Дании – 7,25 и на ничью – 3,9.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Arbitro
Комментарии (17)
Показать оставшиеся 2 комментария
ava
Архитекто
Сборная Италия лидирует в своей группе. В каждом матче из трёх сборная Италии меньше двух голов не забивала. Не важно играя дома или в гостях. А тут соперник который правда ещё не проигрывал, да и больше гола не пропускал, но ведь и не было подходящего соперника. Думаю, что сборная Италии играя дома вполне может забить как минимум 2 гола, ведь делать это умеет.
Ответить
ava
wantyoursoul
postavlyu,hot' by srabotala stavo4ka
Ответить
ava
Voliume
Сильная линия защиты у Италии? Да вы видили их матч с Арменией? У армят было моментов не меньше чем у итальянцев, прото им повезло меньше. Не дума фору +1 за 1.95 смело
Ответить
ava
Voliume
На датчан фору +1 можно брать смело
Ответить
ava
Arbitro
Voliume,
да, извините, я ошибся. не сильная, а самая сильная на планете :)
Ответить
ava
Voliume
Arbitro,
ха может имена и громкие но не более того.
P.S
Финал
Италия 0-4 Испания
Чет обаслась эта оборона в финале
Ответить
ava
Voliume
Цитата: Arbitro
По сути, ни чехи, ни болгары, ни те же самые датчане, не говоря уже о Мальте или Армении, навязать равную борьбу призерам нынешнего первенства Европы

За сторания спасибо но ты рально матчи про которые пишешь СМОТРИШЬ? Хоть обзор? Армяне им такую борьбу навезали что будь здоров.
Ответить
ava
Arbitro
Voliume,
не хочу вступать в полемику, но оборона ювентуса представляет собой оборону туринского Ювентуса, который остается непобедим во внутреннем чемпионате уже второй сезон подряд.
что касается 0:4 в финале, то во-первых, это был неудачный матч, когда выдохшиеся в полуфинале итальянцы попали под заряженных испанцев, а во-вторых, у каждой команды существуют провальные матчи, вспомним ту же сборную Германии против той же сборной Италии на том же Евро 2012
Ответить
ava
Arbitro
* оборона Италии представляет оборону Юве
Ответить
ava
Voliume
Arbitro,
Мне нужна полемика т.к я хочу ставить на дотчан с Х и хочу узнать узнать почему все за италию.
Цитата: Arbitro
но оборона ювентуса представляет собой оборону туринского Ювентуса, который остается непобедим во внутреннем чемпионате уже второй сезон подряд.

По мне это глупость сравнивать игру в клубе и сборной вон БАТЭ Баварию наказала, а сборная(50% БАТЭ) нулевая.
Ответить
ava
Arbitro
блин, ну во-первых,
По сути, ни чехи, ни болгары, ни те же самые датчане, не говоря уже о Мальте или Армении, навязать равную борьбу призерам нынешнего первенства Европы

ключевое слово равную! читайте внимательнее!!!
во-вторых,
По мне это глупость сравнивать игру в клубе и сборной вон БАТЭ Баварию наказала, а сборная(50% БАТЭ) нулевая.

опять же вы невнимательны! Я сравниваю не команды, а линии!!!! А то, что линия защиты Юве и линия защиты Италии идентичны я думаю нет смысла доказывать, и она на сегодняшний момент сильнейшая в мире
и, наконец
я хочу ставить на дотчан с Х и хочу узнать узнать почему все за италию.

хотите ставить - ставьте, вас никто не держит за руку. я естественно просто физически не могу смотреть ВСЕ матчи, о которых пишу, но я ВСЕГДА опираюсь на СТАТИСТИКУ!!! чего и вам советую.
п.с. извините, что на я вам на вы, но я с вами просто еще незнаком ))
Ответить
ava
LucaTon1
Цитата: Voliume
матчи про которые пишешь СМОТРИШЬ? Хоть обзор? Армяне им такую борьбу навезали что будь здоров.


Дружище, не сравнивай Италию с Арменией тогда и Италию с Данией сегодня, тогда Итальянцы полумолодежным составом играли и не особо напрягались ни в защите, ни в атаке, сегодня будет другой футбол, да даже с таким подходом к матчу Армяни хоть остро атаковали и имели отличные моменты, но забить так и не смогли еще, а Итальянцы на классе их навозили и делали, что хотели, в концовке это стало еще более отчетливо видно, когда Итальянцы начали катать в одно касание, а оборона у Италии всегда есть и будет основным звеном их команды, потому что там обороняются не только защитники, а вся команда целиком!
Ответить