Диуф: «Все ветераны «Ливерпуля» презирают Джеррарда»

автор Максим
Поделиться
Совсем недавно экс-нападающий "Ливерпуля" Эль-Хаджи Диуф дал провокационное интервью, в котором рассказал всю правду о Стивене Джеррарде и о своей репутации плохого парня.



Французское издание L'Equipe приводит следующие слова бывшего футболиста сборной Сенегала: «Я был в команде Сенегала, когда мы доходили до четвертьфинала чемпионата мира. Я был включен в сотню лучших игроков планеты по версии Пеле, а вот Джеррарда туда не включили. Поделом. Я уважаю его как футболиста, но в жизни это очень эгоистичный человек, который думает только о себе. Он даже эгоистичнее меня. Стивен предпочтет сам забить гол, нежели сделать все во благо команды, вы ведь заметили как сейчас играет некогда великий клуб... Я говорил о нем со многими ветеранами «красных» - все его презирают. О Каррагере я говорить не буду...

Руководители Федерации футбола Сенегала – неудачники! Я не хочу работать с ними, они неудачники, но я готов сделать все ради своей страны. Президента окружают одни овцы и бараны, у которых есть бутылка воды, но нет нормального тренера. А я дома – полубог!», - продолжил форвард.

«Я сделал много плохих вещей, кому-то навредил, я иногда жалею об этом. Репутация плохого парня? Не смешите меня! Я никогда не был в тюрьме и не нарушал закон. На самом деле мне все равно что обо мне думают. Как бы то ни было я оставил свой след в каждой команде, где играл», - сказал сенегалец.

Интересно, стоит ли воспринимать слова столь неординарного парня всерьез?! Для чего он сказал это? Навряд ли он хочет засветиться, пропиариться за счет этого интервью... В прессе очень много хвалебных слов о Фрэнке Лэмпарде, все одноклубники восторгаются его характером и поведением на поле, но практически ничего подобного не слышно о Джеррарде... Так может Джеррард вовсе не является примером подражания для более молодых футболистов? Может никчемная игра мерсисайдцев в настоящий момент является следствием раздора в раздевалке команды...


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Журналист
Комментарии (22)
Показать оставшиеся 7 комментариев
ava
Arbitro
Максим, каким виденьем ситуации можно делиться о человеке, которого видишь только по телевизору ? ))
Ответить
ava
Журналист
Arbitro,
Смех да и только. Я не прошу тебя говорить о нем как о человеке, о нем сказал Диуф. Здесь люди комментируют эту ситуацию, т.е слова сенегальца и вспыхнувший минискандал. Всего лишь. Видимо ты неправильно понял или прочел))
Ответить
ava
Журналист
кривбасс,
Может и лжет, только что толку) Забыли его любители футбола, хотя на поле он всегда был заметен
Ответить
ava
кривбасс
Максим Реймхе,Если про Диуфа,то он просто посредственный игрок.Гол французам на ЧМ дал ему возможность сыграть в Англии.
Ответить
ava
Журналист
кривбасс,
Ну это уже совсем относительно) Объективно он был достоин играть в Англии, не самый плохой игрок)
Ответить
ava
кривбасс
Максим Реймхе,Средний,как и вся сборная Сенегала.Поэтому и не удалось им встать вровень с Камеруном и Нигерией.Выстрелили один раз и все.
Ответить
ava
Arbitro
Максим Реймхе, никто из нас доподлинно о нем ничего не знает, да и о ситуации в целом, которую ты назвал скандалом )) что тут обсуждать-то? Один давно забытый футболист нелестно отзывается о другом. Вот прямо горячая новость! ))))))
Это не российский футбол, который мы ВИДИМ, о котором пишут все кому ни лень и который будет интересен пользователям.
Беркамп назвал Овермарса тряпкой, Бирхов Янкера убийцей или Дзола оказывается никогда не стирал гетры :):):):)
Ответить
ava
Журналист
Arbitro,
Ты ВИДИШЬ футбол российский, а я не так узок в своих взглядах. Не нравится - не пиши, не оставляй мнения. Это просто. Просто заткнуь рот и не лезть, когда кроме глупых и суждений ничего в голову не приходит. Каждый пишет по своим возможностям...
Кстати, пожалуйста, раз ты уж журналист, то научись писать грамотно фамилии великих футболистов и конечно же "не-ни".
Всего доброго!
Ответить
ava
Журналист
Arbitro,
И еще... Чтобы чему-то пытаться научить человека, нужно что-то иметь за спиной, иметь определенный авторитет.
Твои 20 статеек на этом сайте меня абсолютно не впечатляют, поэтому будь добр больше не принимать смелых попыток чему-то научить меня.
Ответить
ava
Bond_007
Что-то он реально гонит! Ну не может такой человек быть такой скотиной, как его этот верблюд охарактеризовал...
Ответить
ava
Arbitro
Максим Реймхе, чтобы быть последовательным и ничего не упустить, отвечу на твой пост твоими же цитатами:

Ты ВИДИШЬ футбол российский, а я не так узок в своих взглядах.

К твоему сведению, я освещаю здесь итальянский футбол, а не российский, который итак все смотрят, если это конечно влияет на широту взглядов ) Будь внимательнее ))

Не нравится - не пиши, не оставляй мнения. Это просто.
Но у нас пока свободу слова никто не отменял? или? ))

Твои 20 статеек на этом сайте меня абсолютно не впечатляют

Ничего, что их 239 уже тут? Ну, внимательность – это явно не твой конек…

Просто заткнуь рот и не лезть, когда кроме глупых и суждений ничего в голову не приходит.

Кстати, пожалуйста, раз ты уж журналист, то научись писать грамотно...

Своим друзьям будешь что-то советовать, если они конечно у тебя есть, а не мне. Да и к слову, раз уж ты журналист, и придираешься к написанию, то хотел бы тебе напомнить, что слово «заткнуь» пишется немного не так, как ты его написал, а «заткнуть» ) Но про твою внимательность я уже писал, не буду повторяться…

Чтобы чему-то пытаться научить человека, нужно что-то иметь за спиной, иметь определенный авторитет.

Кстати, интересно какой авторитет за спиной у тебя? )) Работа на soccer.ru ? ))))

И, наконец, единственное, с чем я, пожалуй, соглашусь, так это то, что
каждый пишет по своим способностям
))

Засим спешу откланяться.

п.с. Научись конструктивно реагировать на критику, не переходя на оскорбления - это поможет тебе в дальнейшем!

п.с.2 Если есть еще что сказать, то пиши в личку, негоже засорять комментарии к твоей новостной бомбе :) Тут я отвечать тебе больше не хочу и не буду.
Ответить
ava
Журналист
Arbitro,
Я игнорирую таких людей как ты, поэтому писать тебе ничего не буду. Проще доказать что-либо обезьяне, чем тебе.
P.S. Я никого не оскорблял, видимо ты настолько "умен" чт видишь в обычных словах оскорбления в свой адрес.Ну тут уже я тебе не помогу, да и никто не поможет. Видимо это твоя жизненная привычка.
Ответить
ava
Журналист
Максим Реймхе,
P.S. Всегда замечал, что если человек очень часто использует символ ")))", то он крайне в себе не уверен. Ты бы еще капслоком писал. Ну это уже твои проблемы.
Ответить
ava
Roberto_Baggio
Джеррард он и в Африке, Джеррард!!!
Ответить