АПЛ. «Вест Хэм» сыграет с «Эвертоном»

автор Максим
Поделиться
Лондонский "Вест Хэм" на своем родном стадионе "Аптон Парк" примет ливерпульский "Эвертон". Обе команды выступают гораздо ниже своих способностей и занимают места в середине таблицы: 11-ое у хозяев и 6-ое у гостей.




Дата и время матча: 22 декабря, 2012 года 19:00 мск
Стадион: "Аптон Парк", Лондон
Судья: Энтони Тейлор
Телетрансляция: Спортбокс.ру


Котировки букмекеров:
Победа "Вест Хэма" - 2.90
Ничья - 3.20
Победа "Эвертона" - 2.40

Предварительные составы команд:


"Вест Хэм": Яаскеляйнен, Демель-Рид-Коллинз-О'Брайен, Нобл-О'Нил, Джарвис-Нолан-Тэйлор, Коул

"Эвертон": Ховард, Коулман-Джагелка-Дистин-Бейнс, Найсмит-Осман-Гибсон-Пинаар, Гуйе, Елавич.

Не стоит смотреть на последние результаты "молотобойцев". Да, за последние 5 игр они проиграли четырежды, но в соперниках были Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль. Во всех встречах лондонцы выглядели не так плохо: старались, бились, но исполнительское мастерство было на стороне соперника. Также сказывается и количество травмированных. Шутка ли, но 6 игроков основы не могут принимать участие в матчах. Для команды "Вест Хэм" это очень много.

Еще одной проблемой у «молотобойцев» стало заявление главного тренера. Сэм Эллардайс объявил что больше не рассчитывает на Энди Кэрролла, которому приходится платить зарплату под 100 тысяч фунтов в неделю. Ладно зарплата, но Энди почти не играет и как следствие не забивает, плюсуем сюда его алкогольную зависимость и получаем "микст", который станет проблемой для любой команды. Не даром Роджерс избавился от этой длинноволосой зануды. Не хочешь играть в футбол - протирай скамейку, возможно, скромного клуба типа "Сток Сити". Там таких любят и уважают.

Пока Кэррол будет находиться в Лондоне, но в ближайшее трансферное окно вернется в "Ливерпуль".

"Эвертон" обладает неплохим подбором игроков, но победы приходят только по праздникам. В последних 5 турах зафиксировано 4 ничьи и только одна чудная победа, которую "ириски" сумели раздобыть уже в добавленное время. В предстоящем матче точно не сыграют ключевые Феллайни и Миральяс. Бельгийцы в этом сезоне стали козырями команды Дэвида Мойеса и их отсутствие может больно ударить по команде. Маруан Феллайни вообще является главным звеном на поле. Как без него будут справляться уже коллеги - большой вопрос.

Вне заявки на игру у "Вест Хэма" остались: Бенаюн, Кэррол, Маккартни, Диаме, Ваз Те, Коллисон, Алу Диарра.

У "Эвертона" не сыграют: вышеупомянутые Феллайни и Миральяс, а таке Хибберт, Невилл, Аничебе.



Прогноз:
Одним из главных аргументов, говорящих за победу хозяев в этом матче - домашняя арена. Дома "молотки" всегда выступают очень уверенно. Плюс затянувшаяся безвыиграшная серия должна мотивировать игроков только на победу. Хорошим вариантом видится Ф1(0) за 2.2 по Пиннаклу.

Если учитывать проблемы обеих команд в атакующей линии, то лучше взять ТМ2.5 за 1.75. Эвертон почти всегда играет на "меньше", а если брать во внимание выезд в Лондон, то и подавно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Журналист
Комментарии (1)
ava
marlon11
Победа молотков и никак иначе. Вперед "Вест Хэм"!!!!!
Ответить
Комментировать..