Франция - Украина: последний билет

автор Никита
Поделиться

Бразильский экспресс делает последнюю европейскую остановку и сегодня в 4-х городах Европы пройдут ответные стыковые матчи. Представляем один из таковых - поединок между сборными Франции и Украины.

Первый матч проходивший в Киеве, стал во многом показательным - Украина продемонстрировала свои главные козыри, а французы наоборот выставили все недостатки. Слаженными командными действиями подопечные Фоменко наглухо прикрыли Рибери и Ко, попутно проведя две разящие голевые атаки. Особенно отличились Кучер и Федецкий попросту "утопившие" Франка и Оливье Жиру с их же товарищами. Атаку бороздил новый "маленький муравей" Европы Коноплянка и его неугомонный напарник Зозуля, чем то по реактивности и настырности напомнивший Ивицу Олича в лучшие годы. Франция была блеклой, разрозненной и чересчур расхлябанной. Вышедшие на замену Бензема и Вальбуэна были призваны расшатать противника, но было уже поздно. Фоменко - Дешам 1-0.

Франция

Что поможет хозяевам одержать уверенную победу сегодня? Гипотетически можно раскидывать мозгами очень долго, но 3 фактора железно способны повысить шансы французов - поддержка трибун, потери соперника и гений Франка Рибери. В первой встрече был удалён Косьельни, безобразно проведший матч, на его место ожидается выход Рафаэля Варана и скорее это усиление нежели потеря. Оловянный Жиру останется на скамье и уступит место Бензема. Хотелось бы увидеть выход Вальбуэны раньше чем на 80 минуте, ибо этот парень способен одним ударом перевернуть ход любого поединка. Предварительный состав таков:

Льорис - Дебюши, Абидаль, Варан, Эвра - Погба, Матуиди, Насри - Реми, Бензема, Рибери.

Украина

Этого матча ждёт вся Украина, ведь болельщики жаждут испытать те эмоции которые были у них в 2006 году! Да и просто приятно видеть Россию и Украину на одном мундиале - будет за кого поболеть. Осталось пройти последний рубеж - французские бастионы. По тактике кардинальных изменений от Фоменко ждать не стоит, всё будет зависеть от того кто первый забьёт. Дисквалификация Кучера и Федецкого немного настораживает, но всего один точный удар Зозули, Коноплянки или Ярмоленко - и Франция вместе с Дидье Дешамом на 90% уже отдыхает. 10% оставим на чудо от Франка Рибери.

Вероятный склад:

Пятов - Мандзюк, Ракицкий, Хачериди, Шевчук - Ротань, Степаненко - Ярмоленко, Эдмар, Коноплянка - Зозуля.

Синоптики прогнозируют дождь - ждём их очередной ошибки. Арбитром встречи выступит словенец Дамир Скомина, пожелаем ему подальше спрятать в карман красные прямоугольные картонки. Выстоит ли Украина под натиском трёхцветных бойцов - увидим в полночь по Москве! Успеха вам и любите футбол!
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Корымочкин
Комментарии (17)
Показать оставшиеся 2 комментария
ava
Betting Stars
а мне кажется франция -1! чуйка маячит!
Ответить
ava
МАРАФОН
Скорее всего тут будет 2-0, или же ничья.
Ответить
ava
ukr-kappers
Верим в Украину!!! germany
Ответить
ava
gecka
2-1 или 3-1 предполагаю так, Украине конечно удачи.
Ответить
ava
mikebettor
Ну а чем Франция может удивить? Фоменко всё-таки гораздо опытнее и хитрее Дешама, просто у вас там в расее о нём может мало знают, но он везде и всегда давал результат и выжимал максимум. Может вы в силу своего возраста не помните, как он в 1993-м Барсу с Ромарио, Куманом, Стоичковым 3-1 в Киеве обыгрывал, когда у Динамо был детский сад, а из опытных только Леон да Лужный?
Ответить
ava
Корымочкин
Цитата: mikebettor
Ну а чем Франция может удивить? Фоменко всё-таки гораздо опытнее и хитрее Дешама, просто у вас там в расее о нём может мало знают, но он везде и всегда давал результат и выжимал максимум. Может вы в силу своего возраста не помните, как он в 1993-м Барсу с Ромарио, Куманом, Стоичковым 3-1 в Киеве обыгрывал, когда у Динамо был детский сад, а из опытных только Леон да Лужный?


Франция может удивить многим. Просто потому что это Франция, а не Фарерские острова. Будет нелегко, но я например верю в Украину, о чём и упомянул. Они большие молодцы. cool
Ответить
ava
Корымочкин
Цитата: gecka
2-1 или 3-1 предполагаю так, Украине конечно удачи.


Дык 2-1, 3-1 это ж счастье для них! Даже и 4-2 сойдёт! Думаете Фоменко будет огорчён ТАКОМУ поражению? lol
Ответить
ava
gecka
Корымочкин, а я разве утверждал, что не верю в Украину? Ты кажется не понял, я как раз смотрю оптимистично, потому и счет такой предположил.
Ответить
ava
Корымочкин
Цитата: gecka
Корымочкин, а я разве утверждал, что не верю в Украину? Ты кажется не понял, я как раз смотрю оптимистично, потому и счет такой предположил.


К тебе претензий нет. Я ж тоже так смотрю. Оптимистично. Просто несведущие думают что они побеждать вдруг обязаны, когда и поражение устроит. Поэтому грузить на Украину не советую - просто поболеть!
Ответить
ava
Zhenek
"увидеть выход Вальбуэны раньше чем на 80 минуте, ибо этот парень способен одним ударом перевернуть ход любого поединка."


Т.е. ты считаешь, что в сборной Франции один Вальбуэна может перевернуть своим ударом ход любого поединка? Т.е. Рибери, Бензема или "оловянный Жиру" уже не в счёт ?
Ответить
ava
Корымочкин
На твои жалкие потуги что-то комментить трудно отвечать. Читай правильно и не включай дурачка.
Ответить
ava
alexstrateg
Интересно почему все считают,что Украинцы приедут играть по счету? Очень сомнительное это дело, быстрые контратаки конек и Ярмоленко и Коноплянки, игра будет на встречных курсах, украинцы однозначно забьют.и вдобавку взял такую ставочку-Франция победа с разницей в 1 или 2
Ответить
ava
Корымочкин
alexstrateg, играть по счёту никто не собираемся, мы просто говорим об обратной стороне, что голы и победа украицев - не первостепенная задача, (чтоб ещё и деньги ставить на это большие) главное на ЧМ попасть чёрт побери! Пусть забьют хоть 5 голов! Матч скоро уже, ухххх как интересно!!
Ответить
ava
Корымочкин
Вот и французы! Дешам красавец - сходу и Вальбуэна и Бенза вытащил! Парни рвали. Украину жаль, но соперник не по зубам пока.
Ответить