БАТЭ в родных стенах сенсационно проиграл Динамо Минск: видео голов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо Минск празднует гол
Динамо Минск празднует гол Фото: twitter.com/FC_Dinamo_Minsk
Динамо Минск празднует гол Фото: twitter.com/FC_Dinamo_Minsk
Футболисты борисовского «БАТЭ» допустили серьёзную осечку в домашнем матче розыгрыша Высшей лиги-2020. В рамках 15-го тура текущего чемпионата Беларуси дружина Кирилла Альшевского проиграла минскому «Динамо». Поединок, который проходил в Борисове на одноименной футбольной арене, завершился со счётом 2:0 в пользу гостей.

«БАТЭ» – «Динамо Минск» – 0:2
Голы:
Шикавка (64’), Козлов (66’).

Исход противостояния решили 2 мяча, забитые подопечными Леонида Кучука в середине 2-го тайма. Сначала классный гол забил нападающий Евгений Шикавка, который после навесной передачи с фланга головой переправил футбольный снаряд в сетку. А спустя ещё 2 минуты преимущество «Динамо» удвоил полузащитник Михаил Козлов, успешно сыгравший на добивании после ошибки обороны «жёлто-синих». Хозяева поля, как ни старались, распечатать ворота соперника так и не смогли, в результате чего потерпели 3-е поражение в текущем чемпионате.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «Динамо Минск» набрало в общей сложности 23 очка и поднялось на 6-е место в турнирной таблице Высшей лиги-2020. «БАТЭ», несмотря на сенсационное поражение, с 30-ю баллами в активе остался в лидерах турнирах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
64 Y. Shikavka 0:1
66 M. Kozlov 0:2
Нарушения
23 M. Goropevsek
54 I. Stasevich
60 D. Bessmertny
65 N. Milic
69 M. Kozlov
85 A. Sukhotsky
87 K. Vergeichik
Комментарии (0)
Комментировать..