Динамо из Бреста уступило дома Белшине: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: twitter.com/dynamobrest
Игровой эпизод Фото: twitter.com/dynamobrest
Футболисты брестского «Динамо» потерпели 9-е поражение в текущем розыгрыше Высшей лиги. В домашнем поединке 22-го тура чемпионата Беларуси-2020 дружина Сергея Ковальчука проиграла «Белшине», находящейся в зоне вылета. Матч, проходивший в Бресте на местной футбольной арене, завершился со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Динамо Брест» – «Белшина» – 1:2
Голы:
Юзепчук (53’) – Рекиш (41’), Ковель (60’).

Команда из Бобруйска вышла вперёд в концовке 1-го тайма, благодаря голу в исполнении полузащитника Дмитрия Рекиша. В дебюте 2-ой половины встречи хозяева поля усилиями хавбека Романа Юзепчука восстановили статус-кво, но уже спустя 7 минут «резиновые» забили 2-ой мяч, который в конечном итоге оказался победным. Результативный удар на свой счёт записал нападающий «Белшины» Леонид Ковель. Действующие чемпионы Беларуси, как ни старались, отыграться больше не сумели.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Белшина» набрала в общей сложности 19 очков и поднялась на 14-е место в турнирной таблице. «Динамо Брест» с 29-ю баллами в активе пока остаётся на 9-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
41 D. Rekish 0:1
53 R. Yuzepchukh 1:1
60 L. Kovel 1:2
Нарушения
37 P. Sedko
61 D. Tweh
68 A. Milevsky
69 A. Milevsky
80 S. Glebko
82 A. Kharitonovich
Комментарии (0)
Комментировать..