Динамо-Брест разгромило Городею на выезде: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Игровой эпизод в матче в Городее
Игровой эпизод в матче в Городее Фото: twitter.com/dynamobrest
Игровой эпизод в матче в Городее Фото: twitter.com/dynamobrest
Брестское «Динамо» продолжает борьбу за бронзовые медали чемпионата Беларуси-2020. В рамках предпоследнего 29-го тура текущего розыгрыша Высшей лиги подопечные Сергея Ковальчука уверенно обыграли на выезде «Городею». Матч, проходивший на домашнем стадионе «сахарников», завершился со счётом 4:1 в пользу гостей.

«Городея» – «Динамо-Брест» – 1:4
Голы:
Сайчич (53’) – Гордейчук (50’), Лаптев (64’), Милевский (78’), Нойок (90’).

Первый тайм прошёл без забитых мячей, а сразу же после перерыва соперники обменялись результативными ударами. На гол в исполнении полузащитника «Динамо» Михаила Гордейчука в составе хозяев поля ответил сербский хавбек Лазар Сайчич. Однако ближе к концу встречи брестская команда всё же склонила чашу весов в свою пользу. Сначала по голу на свой счёт записали опытные форварды «сине-белых» Денис Лаптев и Артём Милевский, а точку в этом поединке поставил украинский полузащитник «южан» Александр Нойок.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Динамо-Брест» набрало в общей сложности 51 очко и укрепилось на 5-ой строчке в турнирной таблице Высшей лиги-2020. В заключительном туре нынешнего чемпионата Беларуси Милевский и компания примут в родных стенах «Неман», который располагается на 3-ей позиции с 53-мя баллами в активе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 4
Завершен
События в матче
Голы
50 M. Gordejchuk 0:1
53 L. Sajcic 1:1
64 D. Laptev 1:2
78 A. Milevsky 1:3
90 O. Noyok 1:4
Нарушения
9 J. Dibirgadzhiev
22 E. Khacheridi
61 S. Pushnyakov
81 O. Noyok
84 A. Poznyak
86 A. Diallo
Комментарии (0)
Комментировать..