Шахтёр – Звезда: прогноз и коэффициенты на матч чемпионата Украины 2016

автор Дмитрий
Поделиться

В первом матче чемпионата Украины 2016 встретятся чемпион первой лиги и обладатель Кубка страны. Явным фаворитом матча является «Шахтёр» (Донецк), однако кировоградцы приложат все усилия, чтобы отобрать очки у титулованного соперника.

Предматчевое состояние Шахтёра (Донецк)

Этот чемпионат дончане начнут уже с новым тренером, который, судя по последним играм, поменял тактику команды и теперь в атаке будет играть два нападающих. В последнем матче за Суперкубок Украины против Динамо (Киев) подопечные Фонсеки показали интересный атакующий футбол, но проиграли в серии послематчевых пенальти. Задачи у «горняков» на сезон, как всегда, максимальные, поэтому им нужно начать чемпионат с уверенной победы.

Предматчевое состояние Звезды (Кировоград)

В прошлом чемпионате первой лиги «Звезда» заслуженно заняла первое место и вышла в Премьер лигу. Однако футболисты, через которых строилась вся игра команды в прошлом году, ушли из клуба и теперь тренерскому штабу придётся наигрывать новые тактические схемы. В двух контрольных поединках «Звезда» (Кировоград) победила, но и соперники были не такими сильными. Подопечные Лаврененко славятся мощной игрой на домашнем стадионе, а вот в гостевых матчах не всё так хорошо. Оборона кировоградцев не очень надёжная и футболисты защиты не имеют опыта выступления на высоком уровне, поэтому им будет непросто сдерживать атаки титулованного соперника.

Прогноз на матч «Шахтёр» (Донецк) – «Звезда» (Кировоград)

Мало кто сомневается, что игру, скорее всего, будут контролировать «горняки». Однако Фонсека выпустит не самый оптимальный состав команды, так как в среду у них игра в квалификации Лиги чемпионов, потому у гостей появляется шанс хотя бы забить гол. Рекомендуем сыграть впрогнозе на матч «Шахтёр» (Донецк) – «Звезда» (Кировоград) на результат Ф1(-2.5). На такой исход букмекерская контора Пари-матч предлагает коэффициент 1.90.

Коэффициенты на матч Шахтёр (Донецк) – Звезда (Кировоград):

Пари-матч: победа Шахтёр (Донецк) - 1.10, ничья - 10.00, победа Звезда (Кировоград) - 25.00
Марафон: победа Шахтёр (Донецк) - 1.10, ничья - 12.00, победа Звезда (Кировоград) - 20.00
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (0)
Комментировать..