Спартак – Арсенал Тула: прогноз и коэффициенты на матч чемпионата России

автор Дмитрий
Поделиться

Московский «Спартак» после старта в квалификации Лиги Европы в рамках первого тура сразится с тульским «Арсеналом». Поединок состоится Открытие Арнее в 18:00.

Предматчевое состояние «Спартака»

Столичные футболисты несколько дней назад провели довольно непростой матч на евроарене, отправишись на выезд к кпирскому АЕКу, поэтому могут после изнурительной полуторачасовой футбольной битве на сорокоградуснйо жаре выглядеть далекими от оптимальных кондиций. «Спартак» проводит домашние матчи довольно уверенно, команда не проигрывает на собственном поле 16 матчей, демонстрируя при этом высокую результативность. Безусловно, москвичи выглядят фаворитом предстоящего противостояния.

Предматчевое состояние «Арсенала»

Тульская команда предпримет вторую попытку закрепиться в элите российского футбола. Дебютант нового сезона уже пробовал свои силы в Премьер лиге России, однако в сезоне 2014-2015 продержаться более одного сезона не сумел. Любопытным фактом является также и то, что «Арсенал» два года тренировал Аленичев. К слову, в том сезоне «канониры» встречались со «Спартаком», разумеется, дважды и даже сумели одержать верх над московской командой дома с минимальными 1:0, а вот на выезде пропустили два безответных мяча.

АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на матч Спартак – Арсенал

Традиционно Прогнозист.ру предлагает своим подписчикам самые привлекательные и актуальные коэффициенты и акции предстоящих футбольных баталий. Не является исключением и матч «Спартак» - «Арсенал». Получи бесплатную ставку в размере 500 рублей на матч «Спартак» Москва – «Арсенал» Тула при регистрации в период с 29 июля 00:01 по 31 июля 17:59.

Данную бесплатную ставку можно получить, не делая депозит. Важно! Чтобы получить фрибет 500 рублей без депозита от Winline, обязательна регистрация по ссылке ниже, а также ввести при регистрации SPARTAK в графе «Промокод». Подробные условия ЗДЕСЬ.

Спешите получить выгодный бонус уже сейчас.

Прогноз на матч Спартак – Арсенал

«Спартак» является безоговорочным фаворитом матча с дебютантом РПЛ, москвичи уже опробовали собственные силы в официальном матче на евроарене и наверняка в матче-открытии сезона перед собственными болельщиками будут стремить добыть три очка. Рекомендуемый прогноз: победа Спартака с коэффициентом 1.50 от Париматч.

Коэффициенты на матч Спартак – Арсенал:

Пари-матч: победа Спартака - 1.50, ничья - 4.30, победа Арсенала - 6.00
Марафон: победа Спартака - 1.48, ничья - 4.55, победа Арсенала - 7.70
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (1)
ava
Васик046
Спартак дома принимает, а стоит второй.
Ответить
Комментировать..