Ростов — Аякс: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Дмитрий
Поделиться

«Ростов», находясь в статусе аутсайдера в баталиях с более опытными участниками еврокубков, продолжает покорять и удивлять футбольную Европу. В рамках ответного противостояния с голландским «Аяксом» «Ростову» предстоит доказать свое право на место в основном раунде турнира.

Предматчевое состояние «Ростова»

Выездная ничья, которую «Ростов» добыл на минувшей неделе, смотрится вполне приемлемым результатом накануне ответного противостояния. Всем известно, насколько хорош «Ростов» дома, поэтому наша команда имеет неплохие шансы на попадание в следующий раунд. На «Амстердам Арене» команда Кириченко показала зрелый футбол, высокого уровня. На внутренней арене ростовчане смогли укрепить свое психологическое состояние крупной победой над «Томью» со счетом 3:0.

Предматчевое состояние «Аякса»

Команда из Амстердама в чемпионате Нидерландов провела матч против «Вилллема» (этот матч был проигран соперником «Ростова») и здесь не обошлось без кадровых потерь. Митчелл Дейкс получил травму бедра и «Аякс» остался без левого защитника. Также имеет проблемы со здоровьем Гудель, но оба на матч с «Ростовом» прилетели, правда, могут остаться на скамье запасных. Не стоит также забывать о том, что в предыдущем раунде «Аякс» дуэль с ПАОКом также начал с домашней ничьей, а в Греции добился победы со счетом 1:2, так что у этой команды есть характер.

Прогноз на матч «Ростов» - «Аякс»

Матчи с участием «Аякса» традиционно очень результативные. Команда и сама забивает и не оставляет собственные ворота сухими. Минимально поединки с участием голландского коллектива заканчивается двумя забитыми мячами. Предположу, что и матч в России не станет исключением. Рекомендуем воспользоваться ставкой на «обе забьют» с коэффициентом 1.89 от Winline.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА РОСТОВ - АЯКС

Коэффициенты на матч «Ростов» - «Аякс»:

Марафон: победа Ростова – 2.72, ничья – 3.32, победа Аякса – 2.78
Winline: победа Ростова – 2.67, ничья - 3.15, победа Аякса – 2.79
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (2)
ava
Фигаро
Ну тогда просто просится ТБ(2)... Правда, не знаю какой кэфф...
Ответить
ava
Micha
5-2????? вы там вообще в какой вселенной?? 2-1 аякс еле вырвал победу и то благодаря одному футболисту и то играли в большинстве. плюс у аякса весь состав молодняк ничего не соображающий против какого монстра они играют во главе курбана бердыева.
Ответить
Комментировать..