Зенит – Дандолк: прогноз на матч Лиги Европы

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Питерский «Зенит», сохраняя лидерство в группе D Лиги Европы, уже в завтрашнем матче с «Дандолком» может оформить путевку в следующий раунд. Команда Луческу имеет в своем активе девять очков и стопроцентный показатель по победам.

Предматчевое состояние «Зенита»

Представитель чемпионата России, хоть и добился максимального количества побед в предыдущих трех матчах, нервов своим поклонникам попортил. В первом туре «Зенит» буквально выгрыз победу у «Маккаби» с хоккейным счетом 3:4, а две недели назад едва не потерял очки в Ирландии в матче с сегодняшним своим оппонентом. Не заставляли нервничать своих фанатов «сине-бело-голубые» лишь в домашнем матче с АЗ, тогда голландский клуб был бит с разгромными 5:0. За последний месяц в РПЛ были обыграны поочередно «Спартак», «Урал», «Оренбург» и «Томь». Команда Луческу выглядит уверенно и не видно никаких преград тому, чтобы питерцы смогли досрочно стать участником плей-офф Лиги Европы.

Предматчевое состояние «Дандолка»

Ирландская команда стала настоящим открытием текущего еврокубкового сезона. «Дандолк» очень неуступчив, команда демонстрирует феноменальную дисциплинированность в обороне, особенно это касается домашних матчей (в этом убедился и «Зенит»). Только вдумайтесь! Команда, заведомо считающаяся аутсайдером, в трех матчах завоевала четыре очка и пропустила всего трижды. «Дандолку» вряд ли светит положительный исход в Санкт-Петербурге, так что, возможно, гостей ожидает первый разгром.

Прогноз на матч «Зенит» - «Дандолк»

Ни у кого не вызывает сомнений статус фаворита для «Зенита». Команда Луческу – достаточно опытный еврокубковый боец, который вряд ли допустит потерю очков в противостоянии с такой командой, как «Дандолк». Разумеется, хотелось бы порекомендовать ставку на победу питерцев, однако коэффициент на этот исход уж слишком мал. Попробуем спрогнозировать, что «Зенит» захватит лидерство с первых минут и на перерыв уйдет в статусе лидера. С коэффициентом 1.42 можно воспользоваться этим исходом в БК Марафон.

Коэффициенты на матч «Зенит» - «Дандолк»

Марафон: победа Зенита – 1.14, ничья – 9.50, победа Дандолка – 26.00
1xbet: победа Зенита – 1.15, ничья – 9.50, победа Дандолка – 26.00
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..