Барселона – Реал: прогноз и ставки на матч чемпионата Испании

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Один из самых ожидаемых матчей футбольного сезона, классическое противостояние «Барселоны» и «Реала» порадует болельщиков и ценителей футбола наивысшего качества уже сегодня. В этот раз в роли хозяев выступит каталонская команда.

Предматчевое состояние «Барселоны»

Пожалуй, впервые за долгое время «сине-гранатовые» подходят к поединку со своим главным соперником с таким отставанием. «Барселона» имеет на шесть очков меньше «Реала», завершив крайние два тура во внутреннем чемпионате ничьими. Сперва каталонцы не смогли на родном стадионе распечатать ворота «Малаги», а затем на выезде расписали 1:1 с «Реалом Сосьедад». Вспомним также немного статистические показатели, которые сопровождают Эль-Классико. Хозяева субботнего матча имеют на своем счету 74 триумфа, в то время как мадридцы побеждали в классических противостояниях 81 раз и еще в 37 дуэлях была зафиксирована ничья. Поражение «Барселоны» может создать для «Реала» огромный задел в «турнирке» и существенно понизить шансы каталонцев на чемпионство.

Предматчевое состояние «Реала»

«Сливочные» второй раз за последние две недели проводят поединок с топ-командой чемпионата Испании. Не так давно на выезде в мадридском дерби с «Атлетико» «Реал» праздновал уверенную победу со счетом 0:3. «Галактикос» не имеют на своем счету ни единого поражение и довольно уверенно возглавляют турнирную таблицу с 33 набранными очками. Примечательно также то, что команда потеряла очки на выезде лишь единожды, сыграв 2:2 с «Лас-Пальмасом» (в шестом туре). Непросто обстоят дела у «Реала» с травмированными. Не смогут помочь своей команде Бэйл, Мората, а также Кроос.

Прогноз на матч «Барселона» - «Реал»

Главное дерби испанского чемпионата, битва титанов европейского футбола зачастую не завершается градом голов, а в последние 4 года в Барселоне фиксируется один и тот же счет – 2:1, поочередно в пользу одного из соперников. Предлагаем сыграть на ТМ 3.5 с коэффициентом 1.83 от БК Марафон.

Коэффициенты на матч «Барселона» - «Реал»

Winline: Победа «Барселоны» -1.82, ничья - 4.20, победа «Реала» 3.95
Марафон: Победа «Барселоны» 1.86, ничья - 4.20, победа «Реала» 4.10
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..