Барселона - Атлетико: прогноз и ставки на матч Кубка Испании

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Противостояние топовых команд Испании в рамках полуфинала кубка страны является вполне закономерным и ожидаемым. В первой дуэли победа досталась «Барселоне» со счетом 2:1, теперь же «Атлетико» попытается зацепиться за путевку в решающий раунд на Камп Ноу.

Предматчевое состояние «Барселоны»

Безусловно, выездная победа над принципиальным соперником в двухматчевой серии на руку именно «сине-гранатовым» перед ответным поединком. Голы Суареса и Месси позволили создать ощутимый гандикап каталонцам, который нивелировать команде из столицы Испании будет ой как непросто. Оба коллектива последние пять туров в чемпионате завершили с одинаковыми показателями, имея в своем активе по три победы и две ничьих. Серия матчей без поражений для «сине-гранатовых» достигла отметки в девять поединков.

Предматчевое состояние «Атлетико»

Команда Диего Симеоне за последние несколько лет приучила испанских болельщиков, а также всю футбольную Европу к ярким результатм и, пожалуй, теперь никого не удивить победами над лучшими командами Старого Света, теперь это, скорее, закономерность или высоковероятный исход. Согласно последним статистическим показателям мадридцы имеют не очень-то и положительную статистику проведения домашних матчей. Три поединка кряду «Атлетико» на выезде остается без победы, все время играя вничью. Прервать черную полосу в поединке с «Барселоной», да еще и на ее поле - задача не из легких. Но невыполнимой для команды Симеоне ее назвать язык не поворачивается.

Прогноз на матч Барселона - Атлетико

Матч получился вряд ли сверхрезультативным, но голы во вторник мы все-таки увидим. Предлагаем сделать ставку на суммарный тотал 2-3 гола с коэффициентом 1.87 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Барселона - Атлетико

Winline: победа Барселоны - 1.56, ничья - 3.98, победа Атлетико - 5.27
Leon: победа Барселоны - 1.55, ничья - 4.46, победа Атлетико - 6.14
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (6)
ava
prognozist
1 - 1 ставка прошла
Ответить
ava
Васик046
prognozist, привет, у тебя чат работает на компе?
Ответить
ava
Васик046
Тоже плюсую ставке.
Ответить
ava
prognozist
Васик046, да
Ответить
ava
Васик046
prognozist, блин, у меня чего-то серый чат. Сделать скрин?
Ответить
ava
Васик046
prognozist, в ЛС сейчас кину.
Ответить
Комментировать..