ПСЖ – Барселона: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Лига чемпионов возвращается на экраны наших телевизоров и уже сегодня каждый болельщик сможет созерцать футбол наивысшего качества. Одним из матчей вторника станет противостояние «Барселоны» и ПСЖ.

Предматчевое состояние ПСЖ

Французская команда за последние несколько сезонов приучила собственных болельщиков к уверенным победам и безоговорочному лидерству на внутренней арене. Если говорить об этом сезоне, то сейчас все у парижан складывается не так уж и гладко. Команда довольно неожиданно находится на второй строчке в турнирной таблице чемпионата, да и групповой этап Лиги чемпионов вряд ли можно назвать легкой прогулкой для ПСЖ. Безусловно, на изменение игрового рисунка команды могли повлиять ротация в составе, смена тренера. К слову, ПСЖ тренирует Эмери, возглавлявший ранее «Севилью», так что имея в своих рядах наставника, отлично разбирающегося в испанском футболе, французы могут рассчитывать на успех в матче с «Барселоной».

Предматчевое состояние Барселоны

Каталонцы, равно как и в большинстве матчей, в этом противостоянии считаются фаворитом. Как и их оппонент, «Барса» во внутреннем чемпионате не занимает наивысшую ступень и остается в статусе преследователя лидера. В группе ЛЧ «сине-гранатовые» противостояли «Манчестер Сити», «Боруссии» из Менхенгладбаха, а также «Селтику». Оступились подопечные Энрике лишь единожды, проиграв англичанам. Остальные матчи были завершены победами, а суммарное соотношение мячей составило 19:1.

Прогноз на матч ПСЖ - Барселона

Команды будут наверняка проявлять излишнюю осторожность, ведь на этой стадии каждая ошибка оказывает непосредственное влияние на конечный результат. Предлагаем сделать следующую ставку: «будет забито 2 или 3 гола» с коэффициентом 2.08 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч ПСЖ - Барселона
Winline: победа ПСЖ - 3.35, ничья - 3.48, победа Барселоны - 2.20
Leon: победа ПСЖ - 3.57, ничья - 3.57, победа Барселоны - 2.19
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
Kosmatikz
результативная ничья 2-2
Ответить
Комментировать..