Хорватия - Греция: проноз на матч квалификации ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться


Стыковые матчи, которые формируют окончательный состав команд накануне старта Мундиаля, всегда отличаются особой драмой и непредсказуемостью. Матч между Хорватией и Грецией не должен стать исключением, уже сегодня любители футбола смогут в этом убедиться.

Предматчевое состояние Хорватии

Хорваты финишировали в своей группе отбора на второй позиции, пропустив вперед команду Исландии. Команда по ходу квалификационного цикла слишком много теряла очков и проигрывала там, где от нее этого не ожидали. Например, ничья с Финляндией, поражение от Турции и все той же Исландии. Ключевым стало противостояние с Украиной в заключительном туре. Хорваты смогли добиться победы в Киеве со счетом 2:0 и обеспечить себе место в стыковых поединках. Среди статистических закономерностей стоит отметить то, что "шашечные" дома не проиграли ни одного матча, поэтому в дуэли с греками в четверг ожидаем от этой команды уверенного старта.

Предматчевое состояние Греции

Команда демонстрирует традиционно далеко не самый зрелищный футбол. Все к этому привыкли, все об этом знают, однако соперники далеко не всегда могут противопоставить прагматичному греческому футболу что-либо вразумительное. Фаворитом отборочной группы, где согласно жребию оказались греки, были бельгийцы, сполна оправдавшие этот статус. Греки же смогли выиграть борьбу за вторую строчку у грозных и неуступчивых боснийцев. Примечательно также, что сборная Греции не проиграла ни одного выездного матча. Это делает противостояние с хорватами еще более интересным.

Прогноз на матч Хорватия - Греция:

Предлагаем сделать ставку на ТБ 2 с коэффициентом 1.83 от БК Париматч.

Коэффициенты

Пари-матч: победа Хорватии - 1.42, ничья - 4.40, победа Греции - 9.80
Winline: победа Хорватии - 1.36, ничья - 4.00, победа Греции - 9.15
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Лора
В лучшем случае возврат
Ответить
Комментировать..