Челси - Барселона. Прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Вторая неделя матчей Лиги чемпионов откроется противостоянием, которое, пожалуй, многие любители футбола хотели увидеть на более поздней стадии, нежели в 1/8. Лондонский «Челси» на своем поле примет каталонскую «Барселону», начало встречи традиционно запланировано на 22:45.

Предматчевое состояние Челси

В плей-офф турнира футболисты лондонской команды сумели пробиться со второго места своей группы. «Аристократы» делили первое место с итальянской «Ромой» по набранным очкам (имея по 11 баллов), однако уступили представителям Серии А по дополнительным показателям. Англичане провели групповой раунд очень результативно. Команда наколотила 16 мячей, да и пропустила достаточно много. Во внутреннем чемпионате «Челси» несколько сбавил обороты и позволил «Ливерпулю» обогнать себя в турнирной таблице, опустившись на четвертую строчку. Кроме того, наступающему на пятки «Тоттенхэму» вполне по силам обойти «синих». В последнем туре подопечные Конте одержали победу над «Вест Бромвичем» со счетом 3:0. Стоит отметить дебют в этом поединке в качестве игрока стартового состава Оливье Жиру.

Предматчевое состояние Берселоны

Каталонцы традиционно входят в число фаворитов турнира. К матчу в Лондоне испанский гранд подходит в оптимальном составе, отсутствовать будет лишь правый защитник команды Семеду, который пропустит встречу из-за перебора желтых карточек. К большому огорчению поклонников «блаугранос» не сможет сыграть в Лиге чемпионов Коутиньо, поскольку он заявлен в этом турнире за «Ливерпуль», однако и без того у «Барселоны» хватает топ-исполнителей. В чемпионате Испании «сине-гранатовые» уверенно удерживают первую строчку. В последних двух турах команда набрала 4 очка. Сначала была нелогичная нулевая ничья с «Хетафе», а затем со счетом 2:0 был повержен «Эйбар». «Барселона» имеет семь очков запаса перед второй строчкой, которую занимает «Атлетико».

Прогноз на матч «Челси» - «Барселона»

Предлагаем сделать ставку на количество голов 2-3 с коэффициентом 1.93 от БК Winline.

Коэффициенты на матч «Челси» - «Барселона»

Winline: победа Челси - 3.46, ничья - 3.47, победа Барселоны - 2.16
Париматч: победа Челси - 3.55, ничья - 3.35, победа Барселоны - 2.18
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (9)
ava
czegivara
Как связатся с модератором зависли два прогноза нерасчитаные
Ответить
ava
скиф
Всем, доброго времени суток!
Ответить
ava
Васик046
czegivara, по Пари-матчу сам можешь расчитать.
Ответить
ava
скиф
Васик046, у меня тоже два не расчитанных
Ответить
ava
Васик046
скиф, через часок посмотрю.
Ответить
ava
czegivara
Васик046, не пойму как самому расчитать
Ответить
ava
скиф
Васик046, ок, спс
Ответить
ava
Васик046
czegivara, вводишь результат и рейтинг. В правилах есть пример.
Ответить
ava
prognozist
Внимание! идет набор моедраторов. предложения в личку. хорошо если за вас поручится кто-то из действующих модераторов=))
Ответить
Комментировать..