Тоттенхэм - Ювентус: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Результативная ничья в туринском матче между «Ювентусом» и «Тоттенхэмом» обещает настоящий накал в ответном противостоянии. Команды выйдут на поле в 22:45 по Москве.

Предматчевое состояние Тоттенхэма

Лондонская команда проигрывала последний раз довольно давно. В середине декабря «шпоры» разгромно уступили «Манчестер Сити», с тех пор «Тоттенхэм» выдал настоящую беспроигрышную серию из 17 побед кряду. На домашнем стадионе представитель АПЛ действует очень уверенно и результативно. Команда часто забивает три и больше голов в ворота оппонента, демонстрируя действительно яркий и зрелищный футбол. Подопечные Почеттино много атакуют с огромным количеством ударов по воротам соперника, однако и пропускают предостаточно, чем вполне может воспользоваться «Юве».

Предматчевое состояние Ювентуса

Беспроигрышная серия «Ювентуса» значительно превышает временной отрезок без поражений, который есть у «Тоттенхэма». Последнее фиаско потерпели футболисты «старой Синьоры» еще в ноябре минувшего года. Команда во внутреннем чемпионате выступает очень уверенно и, как и ранее, единолично возглавляет турнирную таблицу Серии А, имея приличный запас на своем счету. В минувшем туре чемпионата Италии была добыта непростая, но очень важная победа в противостоянии с «Лацио». Команда традиционно играет в рациональный футбол, не блистая при этом высокой результативностью.

Прогноз на матч Тоттенхэм – Ювентус


Предлагаем сделать ставку на ТБ 2.5 с коэффициентом 2.1 от БК 1xbet.

Коэффициенты на матч Тоттенхэм – Ювентус

Winline: победа Тоттенхэма – 2.22, ничья – 3.40, победа Ювентуса – 3.38
1хbet: победа Тоттенхэма – 2.26, ничья – 3.52, победа Ювентуса – 3.5
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (4)
ava
bestspread
скажите пожалуйста поставил победу псж по желтым карточкам веррвти получил 2 желтые и красную сразу и 1 получил каванни! статистика пишет 3:2 по карточкам желтым! а мне записали проигрыш поставив 2:2!
Ответить
ava
bestspread
напишите в лс если кто знает почему так расчитали
Ответить
ava
Васик046
bestspread, 2:2 по карточкам. Вторая не считается.
Ответить
ava
user3533
Это смотря в какой конторе,в ПариМатч считаетсяю
Ответить
Комментировать..