Ливерпуль – Рома: прогнозы экспертов на матч 1/2 финала Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
5 - 2
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии


В преддверии стартового поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов-2017/18 между английским «Ливерпулем» и итальянской «Ромой» российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Первый матч между подопечными Юргена Клоппа и Эусебио Ди Франческо состоится сегодня, 24-го апреля, в Англии на стадионе «Энфилд».

Константин Генич, который работает комментатором на телеканале «Матч ТВ», предлагает поставить на 2 события в предстоящей игре. Спортивный журналист считает, что в грядущем поединке «Ливерпуль» сделает ставку на первый тайм, как это было в стартовом четвертьфинальном противостоянии с «Манчестер Сити». Таким образом, он предлагает рассмотреть победу «мерсисайдцев» по итогам стартовых 45-ти минут. Такое событие букмекеры оценивают коэффициентом выше двойки.
Также, по мнению Генича, в предстоящем матче на «Энфилде» не должно быть много угловых. В связи с этим он предлагает сделать ставку на «тотал меньше 11-ти угловых».

Егор Титов, защищавший во время футбольной карьеры цвета московского «Спартака», предрекает триумф английского гранда. По его мнению, команды будут играть достаточно аккуратно, поэтому града голов вряд ли стоит ожидать. Нынешний тренер «Енисея» считает, что феноменальная игра египетского форварда Мохамеда Салаха, которого уже признали лучшим игроком сезона в Англии, позволит «Ливерпулю» одержать домашнюю викторию. В итоге экс-капитан «красно-белых» ставит на сухую победу «Ливерпуля» – 1:0 или 2:0.


Алексей Андронов, специализирующийся на российском, английском и немецком футболе, склоняется к результативной игре в исполнении «мерсисайдцев». По мнению футбольного телекомментатора, «Ливерпуль» постарается сыграть активно в атаке, что прекрасно умеет делать, при этом домашний стадион должен ему в этом помочь. Работник телеканала Viasat считает, что самой лучшей ставкой на предстоящий поединок станет «индивидуальный тотал «Ливерпуля» больше 2-ух голов» с коэффициентом 1.94. «То, что подопечные Клоппа способны забить 2 мяча на домашней арене, в этом ни у кого нет сомнений», – добавил Андронов.


Роман Павлюченко, являющийся бронзовым призёром Евро-2008 в составе сборной России, ставит на минимальную победу хозяев поля. Бывший нападающий лондонского «Тоттенхэма» уверен в том, что «Рома» будет играть от обороны, вторым номером, поскольку все прекрасно знают, как в нынешнем сезоне играет «Ливерпуль», забивая много голов. 36-летний футболист склоняется к тому, «мерсисайдцы» выиграют, но победа будет тяжелая, с минимальным счётом, то есть в один мяч. В итоге Павлюченко ставит на викторию английского гранда.


Добавим, что начало матча «Ливерпуль» – «Рома» намечено на 21:45 по московскому времени. Следует добавить, что ответная игра между «мерсисайдцами» и римлянами состоится в столице Италии на «Стадио Олимпико» 2-го мая.

Предлагаем вам также ознакомиться с нашим прогнозом на предстоящую полуфинальную встречу Лиги Чемпионов-2017/18 «Ливерпуль» – «Рома».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (4)
ava
marselcorsica
Опачки мой прес для Вас https://prognozist.ru/forecast/newbie/11
07976-kaluga-torpedo-moskva-nindorf-do-1
9-rb-leypcig-do-19.html ✌
Ответить
ava
marselcorsica
ПЕРВЫЙ ГО УЖЕ ПОШЕЛ НА 2 МИНУТЕ 6' Suzhou Dongwu
0-1 (-) Hebei CFFC
Ответить
ava
marselcorsica
✌
Ответить
ava
marselcorsica
https://prognozist.ru/forecast/newbie/11
07976-kaluga-torpedo-moskva-nindorf-do-1
9-rb-leypcig-do-19.html
Ответить
Комментировать..