Реал – Бавария: прогнозы экспертов на матч 1/2 финала Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал – Бавария: прогнозы экспертов на матч 1/2 финала Лиги Чемпионов
Фото: footboom.com
footboom.com


В преддверии ответного полуфинального поединка Лиги Чемпионов-2017/18 между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией» российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Повторное противостояние дружин Зинедина Зидана и Юппа Хайнкеса состоится сегодня, 1-го мая, в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Константин Генич, являющийся популярным футбольным комментатором, предлагает сделать необычную ставку на предстоящий поединок. Спортивный журналист считает, что от первого тайма не стоит ждать какой-то супер агрессивной игры. По его мнению, до перерыва команды всё-таки будут друг к другу чуть-чуть присматриваться, потому что если пропустит сразу «Бавария», то психологически это будет достаточно серьёзный удар по команде Юппа Хайнкеса. В связи с этим он полагает, что во втором тайме должно быть больше голов, чем в первом. Таким образом, Генич предлагает сделать ставку «второй тайм больше первого», что оценивается коэффициентом 1.94.

Егор Титов, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», ожидает сверхрезультативной игры. В первом полуфинальном матче нынешнему тренеру «Енисея» гораздо больше понравилась «Бавария», но «Реал» классно реализовал свои моменты. В ответном же гостевом поединке, по мнению экс-капитана «красно-белых», чемпионы Германии будут играть первым номером, так как им нужно забивать и отыгрываться, однако «Реал» может подловить их на контратаках. В конечном итоге, по словам Титова, он ждёт от ответной встречи достаточного количества голов. Он предлагает поставить на «тотал больше 3,5 мяча».

Алексей Андронов, специализирующийся на российском, английском и немецком футболе, склоняется к тому, что «Бавария» не проиграет на «Сантьяго Бернабеу». По его мнению, в домашнем матче мюнхенцы не заслуживали поражения со счётом 1:2, и вполне могут выиграть в столице Испании. Отечественный комментатор считает, что в ответной встрече «Реал» будет играть относительно счёта, понимая, что ему нужно, и выдерживая стратегию, которую предложит на матч Зинедин Зидан. В итоге прогноз Андронова таков: «Бавария» не проиграет» за 1.70. «Реал» устроит ничья, ну а чемпионов Германии устроит победа», – добавил работник телеканала Viasat.

Анатолий Бышовец, который в своё время возглавлял национальную сборную России, в ответном полуфинальном поединке отдаёт предпочтение мадридцам, так как у мюнхенцев немалые потери в составе по причине травм. По словам российского специалиста, у футболистов «Реала» больше шансов на победу, если, конечно, они будут играть, потому что по мюнхенскому матчу как-то все было непонятно.

Реал – Бавария: прогнозы экспертов на матч 1/2 финала Лиги Чемпионов
Фото: tribuna.com
tribuna.com

Роман Павлюченко, являющийся бронзовым призёром Евро-2008 в составе сборной России, ставит на уверенную викторию «Реала». Экс-нападающий лондонского «Тоттенхэма» считает, что подопечные Зидана не будут повторять тех ошибок, что допустили с «Ювентусом», когда слишком рано расслабились и поверили в свой проход. «Сейчас «Реал» будет серьёзнее, тем более, что запас не слишком большой, поэтому надо играть с полной концентрацией», – отметил 36-летний форвард. По мнению Павлюченко, «Бавария» упустила свои шансы в Мюнхене, где играла очень здорово. В итоге российский футболист склоняется к тому, что дома «Реал» выиграет минимум в два мяча: 3:1 – реальный исход.

Александр Григорян, уволенный в прошлом месяце с поста главного тренера «Луч-Энергии», предрекает ничейный результат в ответной встрече испанского и немецкого грандов. Оценивая шансы команд на победу, он отметил, что мюнхенцы по содержанию игры ни грамма не уступят мадридцам, несмотря на то, что у гостей достаточно количество травмированных и дисквалифицированных игроков. По мнению российского тренера, напрашивается ничья, но трудно здесь предвосхитить события. В итоге Григорян попробует довериться интуиции и поставить на результативную ничью и дальнейший проход «Реала».

Добавим, что начало матча «Реал» – «Бавария» намечено на 21:45 по московскому времени. Следует напомнить, что стартовая игра между «красной машиной» и «сливочными», которая состоялась неделей ранее в Мюнхене, завершилась со счётом 2:1 в пользу испанского гранда.

Предлагаем вам также ознакомиться с нашим прогнозом на предстоящую полуфинальную встречу Лиги Чемпионов-2017/18 «Реал» – «Бавария».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
3 J. Kimmich 0:1
11 K. Benzema 1:1
46 K. Benzema 2:1
63 J. Rodriguez 2:2
Нарушения
62 L. Modric
65 Lucas
88 R. Varane
89 Casemiro
Комментарии (3)
ava
telegram
Иван: Канада заходит на ушах , ждём Америку )
Ответить
ava
telegram
Иван: Кому интересно, пишите
Ответить
ava
Джoн Энтoни
жалко Баварию чуть чуть не повезло
Ответить
Комментировать..