Аргентина – Исландия: прогноз на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
1 - 1
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Одним из самых интересных матчей третьего игрового дня можно считать поединок Аргентины и Исландии, представителей двух континентов, двух абсолютно разных стилей. Матч начнется в 16:00 на поле Открытие Арены в Москве.

Предматчевое состояние Аргентины

Прошлый чемпионат мира для Аргентины получился несколько разочаровывающим. Команда добралась до финала турнира в Бразилии, однако уступила в решающей схватке сборной Германии. Хотя, говоря откровенно, немецкая сборная больше заслуживала золотых медалей, поскольку «альбиселесте» на протяжении всего турнира не демонстрировали действительно чемпионского футбола, порой обыгрывая оппонентов с перевесом в один мяч или в дополнительное время. Отбор на ЧМ в Россию также не прошел гладко. Аргентинцы теряли довольно много очков и лишь в последнем туре смогли завоевать заветную путевку в основной раунд турнира. Несмотря на свой всю звездность состава «бело-голубых» пока не понятно чего ждать от этого коллектива.

Предматчевое состояние Исландии

Главный создатель сенсаций на Евро-2016 уже сегодня начинает свой путь на чемпионате мира в России, который, к слову, станет дебютным для «викингов». Квалификационный раунд выдался непростым для исландцев. В одной группе с ними оказались такие команды как Украина, Турция и Хорватия, тем не менее, именно Исландия взобралась на первую строчку и напрямую попала на ЧМ. В товарищеских матчах Исландия была далеко от той формы, которую мы наблюдали два последних года, команда достаточно много проигрывала или играла вничью, остается надеяться, что причиной всего этого являются эксперименты с составом.

Прогноз на матч Аргентина – Исландия

Предлагаем сделать ставку на победу Аргентины всухую с коэффициентом 1.94 от БК Winline.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..