Бельгия - Панама: прогноз и ставки на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
3 - 0
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Сборные Бельгия и Панамы проведут матч в рамках пятового игрового дня чемпионата мира, проходящего в России. Бельгийцев причисляют к фаворитам группы, так ли это – покажет первый матч европейцев на турнире.

Предматчевое состояние Бельгии


Уже не первый турнир команда Бельгии причисляется многими экспертами и футбольными болельщиками к возможным фаворитам, которые могут выстрелить и взобраться на футбольный Олимп. Конечно, глядя на состав, который бельгийцы привозят на международные первенства, такая мысль закрадывается, однако на практике действительно заявить о себе во всеуслышание пока не удается. Отборочную группу к ЧМ Бельгия выиграла на одном дыхании, лишь один матч сведя к ничьей, да и внушительная беспроигрышная серия, насчитывающая 19 матчей, действительно впечатляет.

Предматчевое состояние Панамы


Европейскому болельщику мало что известно об этой команде, о ее потенциале, ее возможностях. Это не удивительно, панамцы не причисляются к топовым сборной своего континента, да и на турнир попали с большими проблемами, опередив Гондурас лишь по дополнительным показателям. Команда Панамы может как разгромно проиграть далеко не самому мощному оппоненту, так и «упереться» в матче с лидером группы и отстоять на ноль (как это было в отборе в матче против Коста-Рики). Этот коллектив можно причислить к аутсайдерам группы G, на реальный выход из группы команда вряд ли сможет претендовать.

Прогноз на матч Бельгия - Панама


Предлагаем сделать ставку на П1 и ТБ 2.5 с коэффициентом 1.79 от БК БетСити.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (2)
ava
prognozist25
всем привет
Ответить
ava
porfik
Новых анонсов туева хуча!
Ответить
Комментировать..