Тунис – Англия: прогнозы экспертов на матч чемпионата мира-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
1 - 2
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тунис – Англия: прогнозы экспертов на матч чемпионата мира-2018
Фото: footboom.com
footboom.com


В преддверии матча 1-го тура группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу между сборными Туниса и Англии российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Набиля Маалула и Гарета Саутгейта состоится сегодня, 18-го июня, в Волгограде на местной футбольной арене.

Константин Генич, который является популярным футбольным комментатором, не верит в то, что команды порадуют болельщиков результативной игрой. Он отмечает, что у англичан молодая команда и, порой, первые матчи на таких крупных турнирах могут быть проблемными. По мнению отечественного журналиста, родоначальники футбола будут осваиваться в России, как и другие топовые сборные. При этом англичане при Саутгейте неплохо играют в обороне. В связи с этим он считает, что от предстоящего матча не стоит ждать обилия голов. В итоге прогноз Генича таков: «тотал меньше 2,5 мяча», что оценивается неплохим коэффициентом 1.74.

Александр Григорян, уволенный в апреле с должности наставника «Луч-Энергии», склоняется к триумфу родоначальников футбола. Оценивая шансы команд на победу в грядущем поединке, он отметил, что сборная Туниса оставила очень хорошее впечатление по товарищеским матчам, проведя серию спаррингов. По мнению 51-летнего тренера, подопечные Маалула являются очень сыгранной командой, но шансов обыграть англичан у них откровенно мало. Григорян ставит на победу «трёх львов», так как они имеют преимущество в классе. По его мнению, Англия выиграет с преимуществом в один мяч.
Егор Титов, который большую часть своей футбольной карьеры провёл в московском «Спартаке», также предрекает успех англичан. Он отмечает, что Тунис оставил очень приятное впечатление по контрольным матчам – и с Португалией (2:2), и с Испанией (0:1) «карфагенские орлы» смотрелись достойно, и показали, что могут забивать. По мнению экс-капитана «красно-белых», сборная Англии снова может недооценить соперника, и у неё возникнут проблемы. Однако всё же бывший игрок сборной России предлагает сделать ставку на минимальную победу «трёх львов» - 1:0 или 2:1. Титов считает, что скажется класс Англии, но Тунис поборется.
Алексей Андронов, специализирующийся на российском, английском и немецком футболе, ставит на то, что подопечные Саутгейта смогут дважды поразить ворота соперника. По его словам, англичанам нужно очень серьёзно готовиться к предстоящему матчу, так как у них не совсем понятный соперник. И всё же отечественный комментатор считает, что родоначальники футбола должны здесь побеждать, и не ограничиваться одним мячом, поскольку одного гола может не хватить для положительного результата. В итоге прогноз Андронова таков: «индивидуальный тотал сборной Англии больше 1,5 мяча» с коэффициентом 1.75.
Добавим, что начало матча Тунис – Англия намечено на 21:00 по московскому времени. Помимо «карфагенских орлов» и «трёх львов», в квартете «G» также выступят сборные Бельгии и Панамы. Напомним, наш прогноз на матч Тунис – Англия – тотал меньше 2,5 голов с коэффициентом 1.67 от БК Бетсити.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (121)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 106
ava
Олег Мухин
есть ссылка на матч?
Ответить
ava
romanyama
на телефоне посмотри...только не на кнопочном или дисковом...там картинка не очень
Ответить
ava
romanyama
stubbik, поле гоно...я имею ввиду газон...согласны со мной?))
Ответить
ava
romanyama
тяжелое..как по рыхлому снегу или как по грязи...короче фифа бза бабки глазки прикрыла
Ответить
ava
stubbik
romanyama, Хорошее поле)
Ответить
ava
stubbik
Просто на фоне 2 команд говяных и выглядит что поле такое же ))))))
Ответить
ava
romanyama
а понятно....это эти кони насралинатоптали )))
Ответить
ava
romanyama
stubbik, как тебе мой прогноз )))заметь, он был сделан до гола )))
Ответить
ava
stubbik
romanyama, пойдёт))👏
Ответить
ava
romanyama
от тебя это звучит как высшая награда
Ответить
ava
stubbik
😀😀😀😀
Ответить
ava
romanyama
у тебя учусь..твоя школа)))...не то что эти в ТжОПе...типа олегГГГ
Ответить
ava
stubbik
🤣🤣🤣умничка)))
Ответить
ava
stubbik
на Бельгию тупо ТБ 2.5?)
Ответить
ava
stubbik
18.06.18 18:00 Бельгия - Панама 1-й тайм ТБ(1) 1.74 вот так пойду)))
Ответить
Комментировать..