Франция – Перу: прогноз на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
1 - 0
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Сборная Франции после успешного матча в первом туре против Австралии в рамках второго тура проведет встречу с командой Перу, которая уже потерпела поражение от Дании. Команды выйдут на поле арены в Екатеринбурге в 18:00 по Москве.

Предматчевое состояние Франции

Вице-чемпионы Европы ожидаемо легко квалифицировались в основной раунд чемпионата мира в России. Французы опередили главных конкурентов в лице Швеции и Шотландии и всего с одним поражением в десяти проведенных матчах получили путевку на мундиаль в качестве победителя группы. Матч против Австралии, сыгранный в первом туре группы В, получился для «трехцветных» не самым простым. Французы очень активно начали, используя на острие атаке Мбапе и Гризманна, однако настоящего результата это не приносило. Воплотить череду атак в забитые мячи подопечные Дешама смогли лишь после перерыва, однако после реализованного на 54-ой минуте Гризманном пенальти спустя 7 минут уже австралийцы усилиями Ендинака забили одиннадцатиметровый. Подвел черту под этим противостоянием гол Поля Погба за 10 минут до окончания основного времени, оставив неоднозначное впечатление от игры одной из самых мощных команд Европы.

Предматчевое состояние Перу

Перуанцы традиционно причисляются к андердогам мировых первенств, независимо от состава квартетов, в которых согласно жребию оказываются, однако это не означает что от этой команды не стоит ожидать сюрпризов. В отборочном раунде перуанцам не удалось завоевать место на ЧМ сразу, а пришлось пройти через плей-офф матчи, в которых была выбита сборная Новой Зеландии. Перу в первом матче ЧМ-2018 встречалась с командой Дании и не смогла раздобыть очков. Примечательно, что это поражение стало первым для «инков» за последних 15 поединков, но, пожалуй, наиболее болезненным. Противостояние с Францией не сулит этому южноамериканскому коллективу ничего хорошего, остается надеяться на недооценку соперника со стороны вице-чемпионов Европы.

Прогноз на матч Франция – Перу

Предлагаем сделать ставку на П1 и ТМ 4.5 с коэффициентом 1.75 от БК Бетсити
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (132)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 117
ava
stubbik
а Иран то забил)))ыыыы но с офсайда)
Ответить
ava
stubbik
romanyama, легко)
Ответить
ava
porfik
Но эт звонок
Ответить
ava
фокусник8
🎩🕶
Ответить
ava
фокусник8
хоккей ети их
Ответить
ava
porfik
Жк пошли
Ответить
ava
фокусник8
жаль иран..это был единственный шанс..простоять- не простояли :(
Ответить
ava
фокусник8
пусть и анти футбол..но если нет у них ...таких испанцев
Ответить
ava
porfik
Но моментов то было у них не мало. Молодчаги
Ответить
ava
romanyama
stubbik, не пахнет голами ((
Ответить
ava
porfik
Затим жк есть
Ответить
ava
porfik
1.7 разве не роскошно на Иран?
Ответить
ava
stubbik
romanyama, реализация плохая))))ладно до завтра))надо отдохнуть от ставок,а то работы стало много,некогда сидеть думать))))))буду теперь стараться давать только железное что нибудь)))
Ответить
ava
romanyama
stubbik, хорошо ))) все давай ))) и красное и синее ))
Ответить
ava
romanyama
🙋
Ответить
Комментировать..