Исландия - Хорватия: прогноз на матч ЧМ-2018

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
1 - 2
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Сборная Хорватии неожиданно легко расправилась в предыдущих двух матчах со своими соперниками и на всех парах мчит к 1/8 финала Кубка мира. В заключительном туре группового раунда "шашечные" встретятся с командой Исландии, с которыми они играли в квалификационном раунде турнира.

Предматчевое состояние Исландии

Сборная Исландии уверенно провела отбор на чемпионат мира, опередив по итогам всей дистанции такие команды как Украина, Турция и все та же Хорватия. Команда стала настоящим открытием Евро-2016 и на протяжении последних двух лет выглядела довольно уверенно в матчах любого уровня и калибра. На чемпионате мира исландцы начали довольно бодро с ничьей в противостоянии с Аргентиной. Конечно, нельзя назвать игру, продемонстрированную во встрече с вице-чемпионами мира идеальной, а добытое очко заслуженным, но, в итоге все же отобрать турнирные баллы у фаворита удалось. Полностью провальным получился матч против Нигерии, европейцы не могли ничего противопоставить темпу, который предложила африканская сборная и в итоге проиграли. Для попадания в следующий раунд исландцам нужно побеждать, да еще и желательно с крупным счетом, а также надеяться на нужный исход в параллельном матче.

Предматчевое состояние Хорватии

Хорватия – команда, которая может себя чувствовать комфортно в этой группе. Хорваты к третьему туру оказались единственными, кто обеспечил себе место в числе 16 сильнейших футбольных коллективов мира. С большой долей вероятности, добытые ранее победы над Нигерией (2:0) и Аргентиной (3:0), позволят тренерскому штабу хорватов выпустить на матч против Исландии не самый топовый состав. Использование резервистов поможет сэкономить силы перед поединками 1/8 финала, дабы показаться наиболее эффективный футбол. Ждем от Хорватов игры в свое удовольствие, которая также гарантированно доставит оппоненту немало проблем, учитывая тягу исландцев к закрытому футболу. Здесь же «викингам» придется раскрываться и идти вперед.

Прогноз на матч Исландия - Хорватия

Предлагаем сделать ставку на ТБ 2.5 с коэффициентом 2.32 от БК 1xСтавка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (17)
Показать оставшиеся 2 комментария
ava
KoLyaNN83
dudits, рано еще
Ответить
ava
dudits
потом поздно будет :D
Ответить
ava
KoLyaNN83
dudits, надо кэф =>
2
Ответить
ava
KoLyaNN83
я не ставлю, у меня линии нет перед глазами...
Ответить
ava
KoLyaNN83
на гол наших кэф около 2,5 наверно...
Ответить
ava
KoLyaNN83
в 1/8 вылетим с такой игрой
Ответить
ava
porfik
Да просто комиссионных не обещали ведь
Ответить
ava
porfik
Уже срубили свои премиальные
Ответить
ava
KoLyaNN83
Дзюба, Зобнин, Головин, Фернандес за деньги играют? Да неее!
Ответить
ava
фокусник8
да нет не премиальные тут..тут судьбы людей
Ответить
ava
porfik
Какие судьбы?
Ответить
ava
KoLyaNN83
разные :D
Ответить
ava
фокусник8
какой там локоть)) жеребец
Ответить
ava
KoLyaNN83
Пенка, не?
Ответить
ava
KoLyaNN83
не
Ответить
Комментировать..