Бразилия - Бельгия: прогнозы экспертов на матч чемпионата мира-2018

автор Miheenko
Поделиться
Бразилия - Бельгия
Фото:news-cinema.com
news-cinema.com


В ближайшую пятницу, 6 июля, на поле «Казань Арены» состоится встреча 1/4 финала между двумя претендентами на звание чемпиона ЧМ-2018 и просто интересными командами – сборными Бразилии и Бельгии. Своими прогнозами на матч поделились профессиональные футбольные эксперты.

Константин Генич, комментатор российских и европейских чемпионатов, предлагает на предстоящий матч следующие ставки. «Уверен, что в плане результативности второй тайм будет сильнее первого. Тем более, что коэффициент на это, как обычно, выше 2. Здесь возможны различные варианты событий. Как вариант можно рассмотреть два-три забитых мяча за матч. Возможен также вариант окончания матча со счётом 2:0, 1:1, 2:1. Да, в такой игре может случиться что угодно. Вплоть до результата 3:0. Но, вот два-три мяча за матч я считаю самым возможным раскладом.

Второй тайм будет продуктивнее первого, либо два-три гола за матч. Таковы мои прогнозы. А вы уж решайте сами, верить им или нет. Но, хочу напомнить, что в предстоящем матче точно играет будущий чемпион этого турнира.»



Александр Вишневский, футбольный эксперт, также даёт две ставки на этот многообещающий матч. «Несмотря на то, что бельгийцы прекрасно показали себя в предыдущих играх, победив во всех четырёх матчах, игра «кудесников мяча» выглядит более целостной и сплочённой. Игра бразильской сборной действительно выглядит как отлаженная система.При этом, несмотря на звёздных нападающих, оборона бразильцев также кажется непробиваемой. Поэтому, вряд ли эта игра порадует нас большим количеством голов, как мы привыкли это наблюдать во всех матчах с участием бельгийцев, которые, даже пропуская голы, от тунисцев и японцев, в ответ забивают ещё больше. Однако бразильцы выглядят куда более подготовленными к этому поединку четвертьфинала.


И, несмотря на то, что у бразильцев дисквалифицирован один из лидеров средней линии Касемиро, эта сборная покажет себя во всей красе. Поэтому, даже при самом худшем для них раскладе будет ничья. Но, скорее всего они победят с разницей в один гол. На это я делаю свою ставку – сборная Бразилии пробьётся в полуфинал. Думаю, это оптимально. А для вероятности иного исхода, я скажу так – слишком много сенсаций мы уже видели на этом турнире. Пора бы уже логике брать верх».


Евгений Ловчев, известный футбольный эксперт, делает на предстоящий матч Бразилии против Бельгии следующие ставки. «Думаю, Бразилия победит, при тотал выше 2,5. Другая ставка – Бразилия одержит верх во втором тайме.


Мой прогноз в пользу бразильцев объясняется просто – в команде гораздо больше потенциально сильных игроков, чем у их соперников. И особенно это касается нападения. Они уже влились в игру. Хотя в первых матчах играли разрозненно, но теперь слились воедино.


Да, бельгийцы – сильная команда. Но, такие команды – это «тёмные лошадки», которые «выстреливают», но до финала не доходят. Примерно так было с Польшей. А потому, предпочтение в этой встрече я отдаю бразильцам».


Валерий Джаноян, известный спортивный эксперт, заявил, что в предстоящей игре ставит на уверенную победу бразильцев. «Это одна из тех сборных, которая усиливает темп от одного матча к другому. Плюс у них самый сбалансированный состав. И даже футболисты, выходящие со скамейки запасных, вливаются в командную игру и показывают уровень не ниже, чем основные 11. Да, Казимиро дисквалифицирован, его будет не хватать, но его место занял не менее перспективный Фернандиньо. Выходя на поле, он и разрушает, и созидает. А его игра всем нам намекает – «я нисколько не хуже Казимиро». А вообще, будет весьма любопытно взглянуть, как Фернандиньо вступит в противостояние со своим «одноклубником» Де Брюйне».


Сергей Райлян, профессиональный гандикапер, высказал такое мнение. «Я полагаю, что нынешний состав бельгийской сборной – один из лучших за всю историю этой команды. Если и вовсе, не самый лучший. Уж по крайней мере самый талантливый, это точно. За минувшие чемпионаты молодая бельгийская сборная закалилась, чтобы на российский чемпионат приехать за громкими победами. И то, что им удавалось трижды подряд пройти в четвертьфинал – говорит о многом. Но, и у бразильской сборной собрались не менее талантливые игроки. Они так уверены в себе, что позволяют держать на скамейке запасных Роберто Фирмино, показавшего первоклассную игру в «Ливерпуле». Главная проблема команды – дисквалификация Каземиро, который был опорой для всей команды. Однако его замена – Фернандиньо, думаю, способен показать результативный футбол.

А если взглянуть на статистику, то можно увидеть, что и та, и другая команда забивали в первых таймах лишь каждый четвёртый мяч. И ранние голы, если это, конечно, не пенальти, мы вряд ли увидим. А потому, учитывая примерно равные силы соперников, вероятного победителя мы точно узнаем не раньше перерыва. А основное зрелище и забитые мячи нас будут ждать лишь с начала второго тайма. Я ставлю именно на такой расклад».


Сергей Горлукович, олимпийский чемпион СССР, делает ставку на победу бразильской сборной. «Бразилия – явный фаворит этого матча. Я ещё до начала Чемпионата говорил, что они являются главными претендентами на победу в ЧМ-2018. А вот бельгийцам ничего не останется, как играть от обороны. Обыграть японскую сборную – это одно, играть против бразильцев – совершенно иное. И даже не самая результативная игра сборной Бельгии против японцев тут никак не скажется. Поэтому ставлю 65 против 35, на победу бразильцев


Добавим, что начало матча БразилияБельгия намечено на 21:00 по московскому времени, игра будет проходить в столице Татарстана. С уверенностью можно заявить, что матч между этими сборными будет невероятно интересным. Поэтому, пропустить этот четвертьфинал настоящий болельщик просто не может.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Miheenko
Комментарии (60)
Показать оставшиеся 45 комментариев
ava
romanyama
VOIKO-IVAN, полячки похоже собралтсь домой ))) .. амереканки эйсами забили их ))
Ответить
ava
romanyama
нее.... польша в таком составе не уровень ))
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
romanyama, солнышко..наслаждайся..
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Лен читаю в Перуджу сдрыснул...
Ответить
ava
romanyama
VOIKO-IVAN, 😊
Ответить
ava
фокусник8
VOIKO-IVAN, точно) перуджа
Ответить
ava
фокусник8
Зайцев отуда выкинули его)
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
ну Перуджа тоже как Модждена..а пару лет.. с баблом..как по мне ..хотя состав терь бешеный как и был, так и станет..Подрасканен, Атанасиевич, Бергер, Леон - ахренеть..будет финал Зенит - Перуджа или полуфинал точно
Ответить
ava
porfik
Нисик на классе
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
25:17 - США впирёт))
Ответить
ava
romanyama
VOIKO-IVAN, 👏
Ответить
ava
romanyama
VOIKO-IVAN, Континен Х/Пирс Дж (-6) — Гонсалес М/Харри
Исход:1
Коэффициент:1.85
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
romanyama, риск есть немного.. ну а по делу должно заходить
Ответить
ava
romanyama
VOIKO-IVAN, волейбол с ганлболом зашли)))... и здесь ты не мог промахнуться ))
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
еще нет..там 10 мин играть а тут минимум сет
Ответить
Комментировать..