Домжале – Уфа: прогнозы экспертов на матч квалификации ЛЕ-2018/19

автор Анатолий Родин
Поделиться
1 - 1
Завершен
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Домжале – Уфа: прогнозы экспертов на матч квалификации ЛЕ-2018/19
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru


В преддверии ответного матча 2-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы-2018/19 между словенским «Домжале» и башкирской «Уфой» российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Повторное противостояние дружин Симона Рожмана и Сергея Томарова состоится в четверг, 2-го августа, в Словении на стадионе «Спортны Парк».

Домжале – Уфа: прогнозы экспертов на матч квалификации ЛЕ-2018/19
Фото: carrick.ru
carrick.ru

Денис Казанский, который является комментатором телеканала «Матч ТВ», верит в итоговый успех представителя российской Премьер-Лиги, несмотря на то, что в домашней игре «Уфа» не добилась победного результата. Он считает, что в ответном поединке «горожанам» будет крайне тяжело, поскольку «Домжале» на своём поле в евротурнирах играет очень даже неплохо. В частности, спортивный журналист вспоминает домашнюю ничью словенцев с французским «Марселем», а также победу над немецким «Фрайбургом».
Что же касается «Уфы», то Казанский отмечает, что она не сумела распечатать ворота соперников в 2-ух стартовых матчах нового сезона, однако и не пропустила в свои, что очень важно для молодой дружины Томарова. Несмотря на это, отечественный телекомментатор склоняется к тому, что башкирская команда всё-таки справится с «жёлтыми» и выйдет в следующий раунд квалификации Лиги Европы-2018/19. Ставка Казанского – проход «горожан».

Домжале – Уфа: прогнозы экспертов на матч квалификации ЛЕ-2018/19
Фото: vesti.ru
vesti.ru

Евгений Ловчев, игравший в своё время за сборную СССР, отдаёт предпочтение словенскому клубу. По первым матчам «Уфы» в новом сезоне-2018/19 российский специалист не увидел атакующих действий у башкирской команды. Он отмечает, что у подопечных Томарова вроде бы и движение неплохое, но в нападении пока что не клеится. По мнению экс-защитника московского «Спартака», «Домжале» более опытная команда, выступающая в еврокубках уже не 1-ый год, тогда как для «Уфы» – это дебют. Ловчев считает, что в гостях «горожане» вынуждены будут играть на контратаках, что пока не приносило им успеха. В итоге отечественный специалист склоняется к тому, что словенские футболисты за счёт опыта одержат победу и пройдут в следующий раунд квалификации. Также он не верит в то, что «уфимцы» смогут забить в ответной игре.

Домжале – Уфа: прогнозы экспертов на матч квалификации ЛЕ-2018/19
Фото: rsport.ria.ru
rsport.ria.ru

Александр Григорян, уволенный в апреле с должности наставника «Луч-Энергии», предлагает сделать ставку на точный счёт. По его словам, уровень футболистов «Уфы» выше, чем у игроков «Домжале», однако словенцы сумели не проиграть в столице Башкортостана, тогда как у команды Сергея Томарова были хорошие моменты. Российский тренер склоняется к тому, что и дома «жёлтые» не уступят «горожанам», но и вряд ли одержат победу. Он считает, что «Уфа» сможет забить в Словении, так как у неё достаточно высокий ресурс в атаке. При этом, по мнению Григоряна, забьют и хозяева предстоящего матча, несмотря на то, что подопечные Томарова убедительно выглядят в обороне. В связи с этим он делает ставку на счёт 1:1.

Домжале – Уфа: прогнозы экспертов на матч квалификации ЛЕ-2018/19
Фото: sportjurnalist.ru
sportjurnalist.ru

Илья Казаков, работающий на телевидении, также не видит фаворита в грядущем ответном поединке. По его мнению, уфимцам будет очень сложно распределить силы на двух фронтах, не теряя при этом качества свой игры в национальном первенстве, а также хорошо выступая в евротурнире. При этом отечественный футбольный комментатор отмечает, что состав у башкирской команды не самый длинный, если говорить о скамейке. В итоге российский телекомментатор предлагает поставить на осторожную ничью со счетом 0:0.


Евгений Курносов, который является профессиональным каппером, предлагает сделать необычную ставку на предстоящую еврокубковую встречу. Его мнение таково: «Матч конечно будет очень упорный, и предугадать, кто пройдёт дальше – трудно. Но всё таки если брать исход, то «Уфа», скорее всего, за счёт отсутствия опыта не сможет пройти дальше. Я для себя выбрал ставку на жёлтые карточки. В первом матче было 5 карточек показано – 3 уфимцам и 2 словенцам. Но здесь, считаю, как раз будет обратная ситуация – словенцы будут больше атаковать, всё таки играют дома, а вот башкирская команда будет бегать на контратаках, а тут уже фолить «Домжале» придётся. Если хозяева пропустят, то это всё – капут, отыграться против «Уфы» будет архисложно. 1-1 устроит российскую команду. Это всё конечно лирика и сценарий может быть и совсем другим, но всё таки по равной давать на жёлтые карточки при данном исходе не совсем правильно».

Домжале – Уфа: прогнозы экспертов на матч квалификации ЛЕ-2018/19
Фото: championat.com
championat.com

Добавим, что начало матча «Домжале» – «Уфа» намечено на 21:30 по московскому времени. Напомним, что стартовая встреча команд, проходившая в столице Башкортостана неделей ранее, завершилась безголевой ничьей .
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
87 B. Jokic 1:1
Нарушения
75 Z. Husmani
Комментарии (19)
Показать оставшиеся 4 комментария
ava
stubbik
не пошёл сегодня футбол чего то...😞
Ответить
ava
telegram
spichak_9: ​​Сегодня в рамках Международного кубка Чемпионов 🏆 играют:

🇬🇧 Арсенал - Челси ⚽

1️⃣ Арсенал играет можно сказать основным составом 💪
2️⃣ Челси играет хороших составом, но он является не основным и я вижу возможные дырки в обороне 💎
3️⃣ Замены обеих команд внушительны со стороны атаки, но пугают в обороне 😱

Итог: Я рассматриваю
Арсенал не проиграет и Т(2,5)Б
Кф: 2,37
Для любителей риска можно рассмотреть: 1-тайм: ОБЗ - Да.
Кф: 3,5
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
3:0
Ответить
ava
stubbik
ну Карабах справился))))
Ответить
ava
stubbik
а Датчане козлы)))))
Ответить
ava
porfik
А лудоманец как вам?
Ответить
ava
stubbik
porfik, так же как и у Азеров))))3 пеналя в лч))))и опять против Албанцев))))
Ответить
ava
porfik
Голяс от сельты
Ответить
ava
stubbik
не 1 тайм матча сегодня)))может Базель его сделает)))))
Ответить
ava
porfik
Челсюк голяс
Ответить
ava
stubbik
0-3 Паок)))
Ответить
ava
stubbik
до завтра всем)
Ответить
ava
porfik
До завтра ок
Ответить
ava
porfik
Сельта второй
Ответить
ava
porfik
Саут голяс. Тб есть. Всем добра и бабла
Ответить
Комментировать..