Рубин – Зенит: прогнозы экспертов на матч 3-го тура РПЛ-2018/19

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рубин – Зенит: прогнозы экспертов на матч 3-го тура РПЛ-2018/19
Фото: legalbet.ru
legalbet.ru

В преддверии поединка 3-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2018/19 между казанским «Рубином» и питерским «Зенитом» отечественные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Курбана Бердыева и Сергея Семака состоится в понедельник, 13-го августа, в столице Татарстана на местной футбольной арене.

Виктор Гусев, работающий на российском телевидении, делает акцент на том, что в минувшем сезоне «Рубин» выглядел предпочтительнее в играх с «Зенитом», одержав выездную викторию (2:1) и сыграв вничью (0:0). Оценивая шансы команд на победу в грядущей встрече, он отмечает, что главный тренер казанцев Курбан Бердыев бесспорно знает, как играть с топовыми командами, и должен знать, как можно справиться с «сине-бело-голубыми». В итоге популярный футбольный комментатор ставит на то, что хозяева поля не проиграют.

Егор Титов, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», не верит в выездной триумф «сине-бело-голубых». По его мнению, ключевой фактор в предстоящем матче – выйдет ли на поле нападающий «Рубина» Сердар Азмун, так как без него казанская команда совсем другая. При этом экс-капитан «красно-белых» акцентирует внимание на том, что «Зенит» получил очень приличный удар под дых, потерпев крупное поражение в Лиге Европы от минского «Динамо» (0:4). Бывший игрок сборной России считает, что подопечным Семака будет сложно справиться после тяжёлого фиаско, плюс очередной перелёт. В связи с этим Титов предлагает поставить на «Рубин» с нулём.

Рубин – Зенит: прогнозы экспертов на матч 3-го тура РПЛ-2018/19
Фото: championat.com
championat.com

Никита Ковальчук, являющийся известным спортивным комментатором, слоняется к победе петербуржцев. По его мнению, «Зенит» должен ответить на серьёзнейшую пощечину, которую получил в квалификации Лиги Европы от минского «Динамо», однако сделать это будет в Казани непросто. Ведущий программы «Картавый футбол» считает, что для многих игроков «Зенита» этот поединок станет определяющим в том смысле, что, вообще, стоит ли им продолжать выступление в стане «сине-бело-голубых».
Что касается «Рубина», то он, по словам Ковальчука, будет играть как всегда от обороны, пытаясь поймать соперника на контратаках. Однако отечественный журналист не думает, что у казанцев будут шансы, поскольку петербуржцы злые и желают реабилитироваться.

Максим Калиниченко, который выступал ранее за московский «Спартак» и украинский «Днепр», предрекает успех хозяев поля. Экс-полузащитник национальной сборной Украины отмечает, что «Рубин» оставляет неплохое впечатление по стартовых матчам РПЛ-2018/19, в которых явственно виден почерк Курбана Бердыева. Уже в этом сезоне начала проявляться игра казанцев, которой главный тренер требовал от своих подопечных в прошлом сезоне. «Зенит» же под руководством Семака, по словам бывшего игрока «красно-белых», ещё пока тёмная лошадка для всех. Тем более, петербуржцы получили серьёзную оплеуху в столице Белоруссии, и теперь им необходимо взбодриться. В итоге Калиниченко считает, что у «рубиновых» имеются все шансы на то, дабы обыграть такой «Зенит». Он предлагает сделать ставку на чистую викторию казанской команды.

Добавим, что начало матча между футболистами «Рубина» и «Зенита» намечено на 20:00 по московскому времени. Следует отметить, что после 2-ух сыгранных туров РПЛ-2018/19 казанская команда с 4-мя набранными очками занимает на данный момент 5-е место в турнирной таблице, а петербуржцы, имея на 2 балла больше, располагаются на 2-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (158)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 143
ava
фокусник8
🤢
Ответить
ava
фокусник8
😨
Ответить
ava
фокусник8
🤢
Ответить
ava
фокусник8
d
Ответить
ava
фокусник8
день был плюсовой
Ответить
ava
фокусник8
вечер ужастен
Ответить
ava
porfik
Кубок Италии порадовал вечером
Ответить
ava
фокусник8
везёт тебе ..
Ответить
ava
фокусник8
есть что выставить в ближ. час?
Ответить
ava
фокусник8
аа..капитализм же
Ответить
ava
фокусник8
Май скоре у всех открывается?
Ответить
ava
Nachos
привет
Ответить
ava
porfik
Парма и Фризмоне синхронно отпустили кубок. Много перестановки в составе. Кубок наф не надобно
Ответить
ava
фокусник8
так что есть что на сейчас
Ответить
ava
BetGoal
Чет тут мало народу
Ответить
Комментировать..