Краснодар – Спартак: прогнозы экспертов на матч 4-го тура РПЛ-2018/19

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар – Спартак: прогнозы экспертов на матч 4-го тура РПЛ-2018/19
Фото: football-plyus.net
football-plyus.net

В преддверии поединка 4-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2018/19 между «Краснодаром» и московским «Спартаком» отечественные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Мурада Мусаева и Массимо Карреры состоится в субботу, 18-го августа, на футбольной «Краснодар Арене».

Краснодар – Спартак: прогнозы экспертов на матч 4-го тура РПЛ-2018/19
Фото: youtube.com/channel/UCq_h2YbIzdi_JEHewBQ1D7g
youtube.com/channel/UCq_h2YbIzdi_JEHewBQ1D7g

Александр Вишневский, являющийся популярным спортивным журналистом, верит в то, что «Краснодар» и «Спартак» сумеют порадовать любителей футбола результативной игрой. По его словам, ставка «обе команды забьют» сыграла пока лишь в 25% матчей текущего розыгрыша российской Премьер-Лиги, что является аномально низким показателем. Отечественный корреспондент, работающий ныне в Испании, считает, что долго так продолжаться не может, и результативность чемпионата неминуемо будет расти. Он отмечает тот факт, что в 6-ти из последних очных матчей «Краснодара» и «Спартака» забивалось не менее 2-ух голов. Также Вишневский обращает внимание на то, что «быки» на данный момент делят 1-е место по забитым мячам (4 гола) в РПЛ-2018/19 и при этом не слишком удачно играют в обороне. «Спартак» же, наоборот, в новом чемпионате ещё не пропускал. Поэтому он склоняется к тому, что в предстоящем поединке в Краснодаре «красно-белые» и забьют, и пропустят. По мнению российского журналиста, бразильский форвард «Спартака» Луис Адриано после удаления во встрече с «ПАОКом» должен рвать и метать. В конечном итоге Вишневский заявил, что обмен голами в грядущей встрече выглядит весьма привлекательно.

Краснодар – Спартак: прогнозы экспертов на матч 4-го тура РПЛ-2018/19
Фото: aif.ru/sport
aif.ru/sport

Игорь Гамула, который ранее возглавлял ФК «Ростов», отдаёт предпочтение московской команде. По его словам, «Спартак» на данный момент находится не в оптимальном состоянии, но постепенно набирает форму. Что же касается «Краснодара», то российский тренер отмечает, что он вымучивает победы уже без Смолова, но пока нельзя сказать, что «быки» играют очень хорошо, поскольку их виктории в Екатеринбурге и Уфе были добыты на последних минутах. Экс-наставник «комбайнёров» ожидает интересной игры в столице Краснодарского края, с обилием голевых моментов. В итоге Гамула считает, что «Спартак» не проиграет на выезде и команды пробьют «тотал в 1,5 мяча».

Краснодар – Спартак: прогнозы экспертов на матч 4-го тура РПЛ-2018/19
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Егор Титов, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», также склоняется к результативной игре. Он акцентирует внимание на том, что «Краснодар» и «Спартак» регулярно выдают очень результативные и красивые матчи в столице Краснодарского края, и в данных играх забивается достаточное количество мячей. Экс-полузащитник сборной России отмечает, что пока подопечные Карреры очень мало забивают в нынешнем сезоне, и уже успели вылететь из розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА, в связи с этим они постараются реабилитироваться в Краснодаре. Титов ждёт голов от грядущего поединка, при этом считает фаворитом «Спартак». Однако бывший капитан «красно-белых» всё же предлагает сделать ставку на то, что команды забьют на двоих более 3-ёх мячей.

Краснодар – Спартак: прогнозы экспертов на матч 4-го тура РПЛ-2018/19
Фото: tass.ru/sport
tass.ru/sport

Евгений Ловчев, игравший в своё время за сборную СССР, предрекает успех «красно-белых». Он считает, что «Спартак» сейчас, в отличие от «Краснодара», и в обороне выглядит получше и в атаке по людям смотрится интересней. Единственный минус российский специалист видит в том, что Промес плохо играет, но он постепенно набирает форму. По мнению экс-защитника «красно-белых», у подопечных Карреры будет дополнительная мотивация на чемпионат России после вылета с квалификации Лиги Чемпионов. В связи с этим Ловчев ставит на то, что «Спартак» одержит победу, при этом тотал матча будет больше 2,5 мяча.

Добавим, что начало встречи между «Краснодаром» и «Спартаком» намечено на 19:00 по московскому времени. Следует напомнить, что после 3-ёх сыгранных туров РПЛ-2018/19 «красно-белые» с 7-ю набранными очками занимают 2-е место в турнирной таблице, а «быки», имея на 1 балл меньше, располагаются на 4-ой позиции.

Ранее стало известно, что все билеты на предстоящий матч «Краснодар» – «Спартак» проданы и, таким образом, игра пройдёт при аншлаге.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
88 Ze Luis 0:1
Нарушения
45 D. Stotsky
Комментарии (51)
Показать оставшиеся 36 комментариев
ava
фокусник8
сушняксссс
Ответить
ava
sakosone
фокусник8, ты про что?
Ответить
ava
фокусник8
да про свои
Ответить
ava
porfik
Киргиз ща ещё сет возьмёт!
Ответить
ava
sakosone
porfik, ровная игра
Ответить
ava
porfik
Да ппц, он терминатор какой то
Ответить
ava
porfik
Третью игру уж ловлю его луз))
Ответить
ava
sakosone
На усталость давишь)
Ответить
ava
porfik
Угу, и на травму
Ответить
ava
porfik
Он вчера с чортчем про гроссмейстерски просто отыграл. Взял первый потом передохнул и взял 3й
Ответить
ava
sakosone
А матч андерсона не смотришь?…хочу воткнуть туда на гоффена 2 сет
Ответить
ava
porfik
Взял гофру до матча на чуток. Но как-то андерс растерялся в первом
Ответить
ava
sakosone
Ну кевин первую слабо попадает, и вторую мало выигрывает
Ответить
ava
porfik
Мож начнёт попадать... Я изначально не видел тут 2.7 на гофрыча
Ответить
ava
porfik
Зацените кадис в Испании и Осиек в Хорватии
Ответить
Комментировать..