Динамо-Брест – Ислочь: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо-Брест - Ислочь
Динамо-Брест - Ислочь Фото: obzor-sport.ru
Динамо-Брест - Ислочь Фото: obzor-sport.ru
В воскресенье, 12-го апреля, в рамках 4-го тура чемпионата Беларуси-2020 по футболу действующий чемпион страны «Динамо-Брест» примет в родных стенах минскую «Ислочь». Данный поединок пройдёт в «Городе над Бугом» на стадионе областного спортивного комплекса «Брестский».

Начало матча между дружинами Сергея Ковальчука и Виталия Жуковского запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Беларусь 5». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Нойок в атаке
Нойок в атаке Фото: football.ua
Нойок в атаке Фото: football.ua
Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего поединка считают хозяев поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю викторию «южан» даёт коэффициент 1.74, тогда как выездной триумф «волков» оценивается за 4.79. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.66.

Следует напомнить, что в трёх стартовых турах Высшей лиги Беларуси-2020 футболисты брестского «Динамо» заработали лишь 4 очка и ныне располагаются на 11-ой строчке турнирной таблицы, а «Ислочь», набрав на 2 балла больше, располагается на 6-ой позиции.

Добавим, что на текущей неделе Милевский и компания в рамках 1-го матча 1/2 финала Кубка Беларуси уверенно обыграли в домашних стенах солигорский «Шахтёр»2:0. При этом в данном поединке серьёзную травму получил атакующий хавбек «Динамо» Элис Бакай.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
39 D. Komarovski 0:1
45 K. Gabi 1:1
77 A. Milevsky 2:1
90 P. Savitskiy (pen.) 3:1
Нарушения
16 O. Patotskiy
44 S. Kislyak
45 A. Yanushkevich
59 K. Gabi
82 A. Kholodinskiy
Комментарии (0)
Комментировать..