Динамо-Брест – Шахтёр С: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо-Брест - Шахтёр Солигорск
Динамо-Брест - Шахтёр Солигорск Фото: sportobzors.ru
Динамо-Брест - Шахтёр Солигорск Фото: sportobzors.ru
В субботу, 25-го апреля, в рамках 6-го тура чемпионата Беларуси-2020 по футболу действующий чемпион страны «Динамо-Брест» примет в родных стенах солигорский «Шахтёр». Данный матч пройдёт в «Городе над Бугом» на стадионе областного спортивного комплекса «Брестский».

Начало поединка между дружинами Сергея Ковальчука и Юрия Вернидуба запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Беларусь 5». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю викторию «южан» даёт коэффициент 2.45, тогда как выездной триумф «горняков» оценивается за 3.00. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.19.

Следует напомнить, что двумя неделями Милевский и компания в домашней встрече 1/2 финала Кубка Беларуси уверенно обыграли «Шахтёр» со счётом 2:0. При этом в том поединке серьёзную травму получил атакующий хавбек «Динамо» Элис Бакай.

Отметим, что в прошлом туре Высшей лиги Беларуси-2020 солигорская команда дома проиграла «Слуцку» (1:2), а коллектив из Бреста потерпел выездное поражение от «Витебска» (0:1). При этом «южане» доигрывали матч вдевятером после удаления защитников Габи Кики и Евгения Хачериди. Следовательно, в Солигорске данные игроки оборонительного плана не примут участия.

Добавим, что на данный момент «Динамо-Брест» с 7-ю набранными очками занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Беларуси-2020, а «Шахтёр», заработав на 2 балла меньше, располагается на 14-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
25 M. Vitus (o.g.) 0:1
67 V. Lisakovich 0:2
Нарушения
21 R. Yuzepchukh
32 O. Noyok
32 N. Antic
62 R. Khadarkevich
75 A. Sachivko
82 J. Szoke
86 A. Selyava
90 V. Sotnikov
Комментарии (0)
Комментировать..