Шахтёр С - Динамо-Брест: По какому каналу и в какое время трансляция матча Кубка Беларуси

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Шахтёр Солигорск - Динамо-БрестШахтёр Солигорск - Динамо-Брест

В среду, 29-го апреля, состоится ответный поединок полуфинала Кубка Беларуси-2020 по футболу между солигорским «Шахтёром» и брестским «Динамо». Повторная встреча дружин Юрия Вернидуба и Сергея Ковальчука пройдёт в Солигорске на стадионе «Строитель».

Начало предстоящего матча между «горняками» и «южанами» запланировано на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Беларусь 5». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Кендыш - Нойок
Кендыш - Нойок Фото: dynamo-brest.by
Кендыш - Нойок Фото: dynamo-brest.by
Популярные букмекерские конторы в грядущем противостоянии предпочтение отдают хозяевам поля. Так, известная игорная компания Winline на домашнюю викторию «жёлто-чёрных» даёт коэффициент 1.97, тогда как выездной триумф «сине-белых» оценивается за 3.76. На ничейный исход встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.27.

Следует напомнить, что двумя неделями Милевский и компания в домашнем матче 1/2 финала Кубка Беларуси уверенно обыграли «Шахтёр» со счётом 2:0. Однако в минувшие выходные солигорская команда в поединке 6-го тура национального чемпионата-2020 довольно неожиданно одержала выездную победу над «Динамо» (2:0).

Обзор стартового матча полуфинала Кубка Беларуси в Бресте.
Как видим, действующие чемпионы Беларуси на данный момент далеки от своей оптимальной игровой формы, плюс несколько игроков пребывают в лазарете или дисквалифицированы (Бакай, Витус, Габи Кики, Хачериди). Предстоящая игра в Солигорске за выход в финал Кубка страны обещает быть «жаркой».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
19 P. Savitskiy 0:1
38 M. Gordejchuk 0:2
58 I. Ivanovic 1:2
60 V. Lisakovich 2:2
66 V. Lisakovich (pen.) 3:2
74 D. Podstrelov 4:2
Нарушения
16 A. Selyava
20 A. Gutor
24 D. Laptev
73 S. Ignatovich
90 R. Yuzepchukh
90 Y. Kendysh
Комментарии (1)
ava
NLO
Ответить
Комментировать..