Прогноз на матч Вердер — Айнтрахт Ф

автор Odinkov
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вердер-АйнтрахтФ
Вердер-АйнтрахтФ Фото: sportbuzzer.de
Вердер-АйнтрахтФ Фото: sportbuzzer.de
Матч в Бремене должен был состояться еще 1 марта и тогда его перенесли из-за непогоды, но если бы команды знали в какой день придется играть, наверное, согласились бы пинать мяч даже в самую дикую метель. Встреча пройдёт через три дня на четвёртый после 29-го тура и всего за два дня до 30-го, плюс нельзя забывать про 28-ой тур, который прошел среди недели. Четыре матча за десять дней — адский график.

В сложившейся ситуации логично ожидать, что команды не смогут выдать максимум в каждой игре и будут распределять силы, тем более кадровая ситуация у обоих клубов не идеальна. Ожидаем максимально закрытой и нерезультативной игры.

После карантина «Вердер» прибавил в физике, во всяком случае на фоне других команд, и перестал подсаживаться в концовках встреч, как это было до перерыва. Особенно радует защита «музыкантов» — ноль пропущенных мячей за три тура, хотя в соперниках были только команды из верхней половины турнирной таблицы. «Вердер» не бессмертный и постарается взять три очка малой кровью, так что хозяева продолжат надёжно защищаться.

В свою очередь «Айнтрахт» не может похвастаться надёжной обороной, достаточно взглянуть на показатели: 22 пропущенных гола в семи последних матчах, где единственной победой стал чудесный отскок с «Вольсбургом» в прошлом туре.

Но несмотря на высокие показатели результативности, в этой игре не стоит ждать от «Айнтрахта» активности, ведь домашняя игра против «Майнца» в следующем туре гораздо важней в плане результата, так что гости постараются сохранить силы.

Ставка на матч: «Вердер» не проиграет + тотал меньше 3,5 // кэф 2,28
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
События в матче
Голы
61 A. Silva 0:1
81 S. Ilsanker 0:2
90 S. Ilsanker 0:3
Нарушения
3 F. Bartels
14 M. Hinteregger
87 M. Veljkovic
Комментарии (0)
Комментировать..