Прогноз на матч Аугсбург — Кёльн

автор Odinkov
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
кёльн аугсбург
кёльн аугсбург Фото: bundesliga.com
кёльн аугсбург Фото: bundesliga.com
По итогам первых матчей 30-го тура в подвале Бундеслиги закрутилась интрига: сразу шесть команд ведут ожесточенную борьбу за выживание, а еще три рискуют скоро к ним присоединиться.

Именно такой участи попытается избежать «Кёльн», который демонстрировал шикарные результаты до паузы в чемпионате, но после возвращения набрал два пункта в четырёх встречах. В то же время нельзя сказать, что «козлы» были безнадёжны — бились во всех матчах, да и соперники были не самые слабые. Особенно порадовала результативность «Кёльна» — за четыре встречи забили 7 голов, пропустили 11.

За тот же период «Аугсбург» набрал на два очка больше, но едва ли результаты «фуггеров» внушают оптимизм: скатали нулевую ничью с последней командой чемпионата, плюс обыграли никакущий «Шальке», пожалуй, самую слабую команду лиги прямо сейчас.

Во время корона-паузы «Аугсбург» сменил тренера и пока что нет никакого прогресса в игровом плане, зато ясно видно — «фуггеры» не отказались от смелого футбола и продолжат радовать зрителей множеством голов.

«Кёльн» и «Аугсбург» занимают в Бундеслиге четвёртое и пятое место по средней результативности матчей. Не станет исключением и очная встреча: обе команды играют в атакующий футбол и уж точно не откажутся от своего стиля в матче против прямого конкурента.

Ставка на матч: обе забьют + тотал больше 2,5 // кэф 2,00
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
События в матче
Голы
85 A. Modeste 0:1
88 P. Max 1:1
Нарушения
15 B. Schmitz
25 M. Uth
51 R. Framberger
90 J. Hector
Комментарии (0)
Комментировать..