Бывший «рулевой» лондонского «Челси» Жозе Моуринью близок к тому, чтобы стать новым главным тренером «Манчестер Юнайтед». Как утверждает издание Sky Sports, португальский специалист заключит трудовое соглашение с грандом английской Премьер-Лиги уже в ближайшие часы. Накануне сообщалось, что «Особенный» намерен вернуться к тренерской работе в июле месяце.
Напомним, что в настоящее время главным тренером «красных дьяволов» является голландец Луи ван Гал. Под его руководством «манкунианцы» в этом сезоне пробились в финал Кубка Англии, однако сохраняют лишь теоретические шансы на попадание в зону Лиги Чемпионов, занимая в турнирной таблице АПЛ за 1 тур до окончания чемпионата 5-ое место.
Обсуждение
1
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
