«Челси» предложил Терри новый однолетний контракт

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лондонский «Челси» перед окончанием сезона 2015/2016 всё же решил продлить сотрудничество с капитаном команды Джоном Терри. В преддверии заключительного матча сезона руководство «пенсионеров» объявило о том, что 35-летнему защитнику предложено подписать новый краткосрочный контракт, который будет рассчитан до лета 2017-го года. В то же время сообщается, что экс-игрок национальной сборной Англии взял паузу, дабы обдумать поступившее предложение.

Напомним, что Терри является воспитанником «Челси», цвета которого защищает с 1998-го года. Ближайшим летом у него истекает трудовое соглашение с лондонским клубом. По слухам СМИ, английский центрбек может продолжить карьеру в одной из американских команд, выступающих в MLS. Букмекеры же не исключают возможности перехода Терри в «Манчестер Юнайтед», если клуб возглавил бывший наставник «синих» Жозе Моуринью.

В текущем сезоне возрастной защитник отыграл за «Челси» 32 поединка, отличившись одним результативным ударом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..