Руководство английского «Ньюкасла» намерено продлить сотрудничество с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом. Несмотря на то, что по итогам сезона 2015/2016 «сороки» покинули английскую Премьер-Лигу, испанский специалист не прочь остаться у руля команды.
По информации британского издания The Telegraph, 56-летний тренер получил все заверения от владельца клуба Майка Эшли, с которым уже начал обсуждать летнюю трансферную кампанию. Согласно источнику, стороны близки к тому, дабы уладить все условия дальнейшей работы.
Напомним, что Бенитес возглавил «Ньюкасл» в марте текущего года, заключив 3-летний контракт. Но, несмотря на все усилия, ему не удалось спасти «чёрно-белых» от вылета из высшего футбольного дивизиона Англии. Ранее испанец заявлял, что готов продолжить работу с «сороками» в Чемпионшипе.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Испания - Австрия от nikola3s Сегодня
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2026. Финальный турнир. США, Канада, Мексика. Плей-офф. 1/16 финала. Экспресс от VlaVer 2 июля 2026
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2026. Финальный турнир. США, Канада, Мексика. Плей-офф. 1/16 финала. Экспресс от VlaVer 2026-07-02







