Агуэро рискует пропустить игру с «МЮ» из-за дисквалификации

автор Osgood
Поделиться


На форварда «Ман Сити» Серхио Агуэро могут быть наложены дисциплинарные санкции, информирует Goal.com.

В игре третьего тура АПЛ против «Вест Хэма» 28-летний аргентинец нанес удар локтем по лицу одному из соперников. Рефери встречи Андре Марринер пропустил эпизод, однако он может быть рассмотрен постфактум дисциплинарным комитетом ФА.

В случае, если Агуэро признают виновным в агрессивном поведении, форвард получит дисквалификацию и пропустит дерби против «МЮ» в ближайшем туре АПЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Osgood
Комментарии (2)
ava
Фигаро
Тащат МЮ((...все куплено! А я удивляюсь, что на этом сайте кто забашлял бабки - тому и людей обсирать, провоцировать в чате можно((. так эти уроды не стесняются - прямым текстом в чате пишут про купленных модеров и админов?((
Цитирую вчерашнее сообщение в чате:
serg76: ЖЕРТВА, сайт работает потому что мы сюда деньги закачиваем а не потому что вы нищеброды тут свои тупые мысли выкладываете. Так что если забанят то вас отсталых...

И что? Вуаля - меня забанили((.

А этот чудак serg76, мало того, что меня оскарблял и спровоцировал в чате, так еще в открытую пишет всем в чате, что он и ему подобные купили модеров(( и теперь им можно людей грязью поливать((.
А я еще удивялся - а почему народу здесь так мало?... Теперь начинаю понимать((
Ответить
ava
mazilka
На Косту глаза закрыли и тут закроют,зачем портить дерби и провоцировать "болельщиков" других команд,что тащат МЮ судьи и ФФА.
Ответить
Комментировать..