«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 19-го ноября, в рамках 12-го тура английской футбольной Премьер-Лиги состоится принципиальнейшая битва грандов – «Манчестер Юнайтед» сойдётся в противостоянии с лондонским «Арсеналом». Встреча топ-клубов пройдёт на домашнем стадионе «красных дьяволов» – «Олд Траффорд».

Старт поединка между дружинами Жозе Моуринью и Арсена Венгера запланирован на 15:30 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящего матча будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://3match.co/match-futbol-1.html. Обслуживать игру будет бригада арбитров во главе с Адре Марринером.


Ведущие букмекеры в грядущем противостоянии не видят явного фаворита, отдавая предпочтение хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор «Марафон» домашнюю победу «манкунианцев» оценивает коэффициентом 2.57, в то время, как триумф «канониров» котируется за 3.05. На ничейный итог встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.35.

Следует отметить, что после 11-ти сыгранных туров «Манчестер Юнайтед» с 18-ю баллами в активе занимает 6-ую строчку в турнирной таблице АПЛ, а футболисты «Арсенала», опережая на 6 очков, располагаются на 4-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..